Вдова Олега Попова рассказала о последних годах жизни солнечного клоуна
27 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 800 Переглядів

Вдова Олега Попова рассказала о последних годах жизни солнечного клоуна

Вдова Олега Попова рассказала о последних годах жизни солнечного клоуна Супруга покойного Олега Попова рассказала о последних годах жизни солнечного клоуна, а также об их взаимоотношениях.

Габриэлла Леман вспомнила, как первый раз встретила Попова. Она пришла на его представление, которое проходило в Германии. Ей не хватило места, и Попов попросил принести стул из гримерки. После представления она попросила у артиста автограф, а тот ее телефон. С тех пор они не расставались.

Родственники Леман сначала были против. Ведь Попов был старше нее на 32 года. А затем полюбили артиста за добрый нрав. Леман вскоре оставила свою работу в аптеке и стала, как муж, артисткой цирка. По ее словам, у них был средний достаток. Часто они давали благотворительные выступления. Леман говорит, что для Попова деньги играли второстепенную роль.

По словам супруги клоуна, она планирует поставить памятник на могиле артиста через год по христианским обычаям. Не исключено, что закажет его у российского скульптора, который сделал монумент артисту для Ростова.

Попова похоронили в Германии на кладбище, которое находится недалеко от деревни, где он жил с супругой. В мастерской, где трудился артист, Леман планирует сделать музей. Она говорит, что сначала общалась с мужем через переводчика, жестами, с помощью словарей. И лишь затем выучила русский язык. Однако, по словам женщины, для любви и поцелуев слова не нужны.

Читайте также: Жена Стаса Михайлова оправдалась за роскошный дом (ВИДЕО)

Леман отмечает, что муж был счастлив с ней, а она с ним. Однако, по мнению женщины, самым большим счастьем для артиста стало возвращение на Родину после 25 лет. Даже несмотря на прежние обиды.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: argumenti.ru

Вдова Олега Яковлева:
Культура

Вдова Олега Яковлева: "Невыносимо возвращаться

Вдова Олега Яковлева Александра Куцевол продолжает жить прошлым. Женщина поделилась с подписчиками,...

Гражданская жена Олега Яковлева рассказала о завещании певца
Культура

Гражданская жена Олега Яковлева рассказала о

Супруга Олега Яковлева не знает, оставлял ли он завещание. Об этом Александра Куцевол сообщила...

Гарик Харламов выложил в сеть снимок подросшей дочери (ФОТО)
Культура / Фото

Гарик Харламов выложил в сеть снимок подросшей

Гарик Харламов и Кристина Асмус неохотно рассказывают о своей личной жизни поклонникам, а лицо...

Авторизация