ТОП-7 самых красивых актерских дуэтов (ФОТО)
04 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 995 Переглядів

ТОП-7 самых красивых актерских дуэтов (ФОТО)

ТОП-7 самых красивых актерских дуэтов (ФОТО)Актерам постоянно приходится взаимодействовать с разными партнерами по кадру и порой сложно настроиться на волну нового человека.

Однако этим кинодуэтам удалось как нельзя лучше изобразить любовь на большом экране, а некоторые не ограничились только работой.

Представляем ТОП-7 лучших актерских дуэтов.

Райан Гослинг и Эмма Стоун

ТОП-7 самых красивых актерских дуэтов (ФОТО)
Потрясающая кинокартина «Ла-Ла Ленд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях стала лидером по числу номинаций на премию «Оскар». Кстати говоря, это уже третья совместная работа полюбившегося зрителям экранного дуэта.

До этого были «Эта дурацкая любовь» и «Охотники на гангстеров». Отлично спелись, что тут сказать, особенно в мюзикле «Ла-Ла Ленд»!

Том Хэнкс и Мег Райан
ТОП-7 самых красивых актерских дуэтов (ФОТО)
Этот кинодуэт образовался еще задолго до нашумевших «Неспящих в Сиэтле», а именно за три года до этого в мелодраме «Джо против вулкана». Этот творческий союз настолько приглянулся режиссеру Норе Эфрон, что позже она пригласила актеров для участия в съемках фильма «Вам письмо».

Но на этом сотрудничество Хэнкса и Райан не завершилось... Спустя много лет Мэг Райан отвела себе и Хэнксу главные роли в собственной кинокартине «Итака».

Венсан Кассель и Моника Беллуччи
ТОП-7 самых красивых актерских дуэтов (ФОТО)
С легкой руки разных режиссеров кинодуэт Касселя и Беллуччи перенес киношную любовь в жизнь. Одна из самых красивых экранных пар украсила такие киношедевры, как «Наслаждение», «Квартира», «Необратимость», «Непокорный», «Каким ты меня хочешь», «Тайные агенты», «Братство волка» и «Шайтан». Согласись: очень колоритный союз!

Джонни Депп и Хелена Бонем Картер
ТОП-7 самых красивых актерских дуэтов (ФОТО)
Это не просто дуэт, это полноценное блестящее трио, состоящее из мрачного сказочника Тима Бертона, его постоянной музы Хелены Бонем Картер и любимого актера Джонни Деппа.

Ричард Гир и Джулия Робертс
ТОП-7 самых красивых актерских дуэтов (ФОТО)
Многим этот актерский тандем полюбился в уже легендарном фильме «Красотка». Однако не все знают, что они влюблялись в кино дважды. Второй раз в кинокартине «Сбежавшая невеста».

Робертс так влюбилась в голливудского красавчика, что даже бросила ради него своего жениха. А зря... Потому что позже Гир без каких-либо угрызений совести ушел к Синди Кроуфорд.

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет
ТОП-7 самых красивых актерских дуэтов (ФОТО)
Кажется, Кейт и Лео так и останутся для многих Розой и Джеком из культового «Титаника» Джеймса Кэмерона. Но, что интересно, это не единственная совместная работа Ди Каприо и Уинслет. 10 лет спустя после «Титаника» эти двое снялись в драматической «Дороге перемен».

Кроме того, творческую пару объединяет крепкая дружба. Актриса не упускает возможности признаться близкому другу в любви со сцены: «Лео, я так рада, что могу стоять здесь и говорить, как сильно я люблю тебя, как сильно я люблю тебя вот уже 13 лет. Я люблю тебя всем сердцем, правда...»

Том Круз и Николь Кидман
ТОП-7 самых красивых актерских дуэтов (ФОТО)
Любовь длиной в три картины и 10 лет совместной семейной жизни — это о Томе Крузе и Николь Кидман. После съемок в «Днях грома» Круз и Кидман сыграли свадьбу, а после драмы «Далеко-далеко» усыновили второго ребенка. К сожалению, после картины «С широко закрытыми глазами» в их отношениях наметился кризис. Исход всем, в принципе, известен...

Читайте также: Кристен Стюарт больше не скрывает роман с топ-моделью Стеллой Максвелл (ФОТО)

Для того чтобы изобразить высокие чувства на экране порой мало обладать незаурядным актерским талантом, иногда нужно нечто большее, например, та самая химия между актерами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: ofigenno.com

Ева Мендес и Райан Гослинг расстались
Культура

Ева Мендес и Райан Гослинг расстались

Стало известно, что одна из самых скрытных пар Голливуда Ева Мендес и Райан Гослинг уже несколько...

Эмма Стоун страдает от панических атак (ФОТО)
Культура / Фото

Эмма Стоун страдает от панических атак (ФОТО)

Казалось бы, ведущие голливудские актеры — а именно такой сейчас является Эмма Стоун, находящаяся в...

Мюзикл
Культура / Відео

Мюзикл "Ла-Ла Ленд" повторил судьбу "Титаника" на

Озвучены номинанты на получение одной из самых престижных мировых кинопремий "Оскар". Не в пример...

Авторизация