Елена Ксенофонтова удивлена решением суда (ФОТО)
04 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 538 Переглядів

Елена Ксенофонтова удивлена решением суда (ФОТО)

Елена Ксенофонтова удивлена решением суда (ФОТО)Актриса надеется на удовлетворение своей апелляционной жалобы. Ранее Елену Ксенофонтову признали виновной в домашнем насилии и приговорили к штрафу в пять тысяч рублей. В пятницу артистка встретилась с экс-супругом лицом к лицу, это произошло на заседании по их делу.

В конце января звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова привлекла внимание общественности к проблемам в своей семье. Артистка раскрыла шокирующую правду о расставании с супругом, адвокатом Александром Рыжих.

Елена утверждает, что муж жестоко избивал ее. По словам артистки, экс-возлюбленный повернул ситуацию так, что против нее возбудили уголовное дело. Сам Рыжих все обвинения в свой адрес отрицает.

3 февраля в Пресненской районном суде состоялось рассмотрение апелляционной жалобы актрисы. Ксенофонтова предоставила доказательства вины мужа – документированное свидетельство о побоях и показания женщины, видевшей воочию ссору между супругами.

По словам Елены, он прижимал ее к кровати и выкручивал руки, попутно угрожая. Артистка также утверждает, что Рыжих пытался ее душить. Когда Ксенофонтова отбивалась, она расцарапала ему лицо руками.

Елена Ксенофонтова удивлена решением суда (ФОТО)
На заседании артистка встретилась с бывшим мужем лицом к лицу. Вместе с Ксенофонтовой на заседании присутствовал ее адвокат, в то время как Рыжих был один. Будучи юристом, бывший возлюбленный актрисы решил представлять собственные интересы.

Александр продолжил отстаивать свою точку зрения и утверждать, что он не поднимал руку на супругу. По мнению мужчины, обвинительный приговор знаменитости является справедливым.

Выслушав позиции двух конфликтующих сторон, судья принял решение внимательно изучить все материалы, предоставленные Еленой и Александром. Он заявил, что откладывает рассмотрение апелляционной жалобы Ксенофонтовой до 17 февраля.

Когда актриса выходила из здания суда, журналисты взяли у нее комментарий о прошедшем заседании. Она призналась, что очень переживала накануне этого события. По словам Ксенофонтовой, она была удивлена переносом рассмотрения дела.

Читайте также: Елена Ксенофонтова рассказала о жестоком обращении мужа


«Мне сложно говорить о своих ощущениях, я сегодня не ожидала такого исхода, думала, что сразу начнется разбирательство, но, видимо, для суда нашей жалобы было достаточно, чтобы взять время на размышление. Я держусь увереннее, не строю никаких иллюзий, полагаю и хочу надеяться, что сегодняшнее решение обусловлено тем, что мы наконец услышаны», – поделилась артистка.
Елена Ксенофонтова удивлена решением суда (ФОТО)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: starhit.ru

Елена Летучая с супругом улетели в романтическое путешествие (ФОТО)
Культура / Фото

Елена Летучая с супругом улетели в романтическое

На днях Елена Летучая вместе со своим супругом Юрием Анашенковым отправились в путешествие во...

Супруг Ксенофонтовой заявил, что жена хотела его убить
Культура

Супруг Ксенофонтовой заявил, что жена хотела его

Бывший супруг известной российской актрисы Елены Ксенофонтовой рассказал, что она хотела его убить....

Елена Ксенофонтова рассказала о жестоком обращении мужа
Культура

Елена Ксенофонтова рассказала о жестоком

Киноактриса Елена Ксенофонтова переживает развод с гражданским мужем и ведет войну за общую дочь и...

Авторизация