Никиту Джигурду предал Бари Алибасов
06 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 430 Переглядів

Никиту Джигурду предал Бари Алибасов

Никиту Джигурду предал Бари АлибасовНикита Джигурда рассказал о том, как растерял последних друзей из-за телешоу «Пусть говорят». Съемки в «Пусть говорят» Никите Джигурде запомнятся надолго. В течение двух вечеров подряд Андрей Малахов вместе с экспертами пытался разобраться в том, кому же все-таки написала завещание бизнесвумен Людмила Браташ.

– Малахов выставил меня сумасшедшим! – признался нам Джигурда. – Там же была полностью управляемая студия. Когда говорил Джигурда, проплаченная массовка меня перебивала как могла. Когда вступали мои оппоненты, наступала гробовая тишина. Я на съемках надел маску рок-н-ролльщика. Знал, что, если буду сидеть молча, меня просто начнут поливать дерьмом, и всё.

Джигурда уверяет: Малахов специально решил показать его в неприличном свете. А все из-за квартирной мафии, которая пытается его стереть с лица земли.

– Это подтвердил и монтаж программы, – продолжает Джигурда. – Я снял в интернете один очень интересный факт: Жена Куронова говорит, что на свадьбе мы налили Люсе стакан водки, после чего ее вырубило. Мой бывший директор Антонина заявила, что эта информация не соответствует действительности.

«Это ложь, – сказала она. – Потому что ребята были внизу, а Лена Кондулайнен с Машей Бутырской и Люсей – наверху». Так на Дальний Восток пошел такой монтаж, а уже на европейскую часть и заграницу слова директора в нашу защиту вырезали.

После эфира Светлана Романова устроила Малахову и его редакторам разнос, что ей не дали говорить. А они перед ней еще оправдывались. А я не давал им лгать! Ситуация, которая происходит вокруг меня сейчас, похожа на фильм «Любовь по-русски». Там тоже наших героев оклеветали, посадили в тюрьму, а потом мы победили.

Джигурда уверяет: из-за Малахова он остался даже без друзей. Больше всего он разочаровался в Бари Алибасове, который раньше его поддерживал, но во время шоу неожиданно перешел на сторону противников. Никита считает: без денег и здесь не обошлось.

Читайте также: Эвелина Бледанс возмутила общественность слишком откровенным нарядом (ФОТО)

– Бари Алибасова купили: он расписался в своем предательстве, – сетует актер. – Он-то думал, что меня будут до конца косить. Бари же сам рок-н-ролльщик. И вдруг этот человек, с которым мы много всего совместного делали, пошел против Джигурды!скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: prozvezd.info

Никиту Джигурду уличили в подделке завещания Людмилы Браташ
Культура

Никиту Джигурду уличили в подделке завещания

Вокруг Никиты Джигурды разгорелся новый скандал. Артист сильно разругался с бывшим директором...

Алибасов: Джигурда – худшее, что было в моей жизни
Культура

Алибасов: Джигурда – худшее, что было в моей жизни

Продюсер Бари Алибасов высказался об участии в программе "Пусть говорят" с актером Никитой...

Никита Джигурда изгонял бесов на шоу «Пусть говорят» (ВИДЕО)
Культура / Відео

Никита Джигурда изгонял бесов на шоу «Пусть

В программе «Пусть говорят», посвященной наследству покойной Людмилы Браташ, ее сестра Светлана...

Авторизация