Ольга Бузова потеряла сознание во время выступления на концерте (ВИДЕО)
12 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 520 Переглядів

Ольга Бузова потеряла сознание во время выступления на концерте (ВИДЕО)

Ольга Бузова потеряла сознание во время выступления на концерте (ВИДЕО)Во время выступления на концерте в Санкт-Петербурге, посвящённом предстоящему Дню святого Валентина, Ольга Бузова потеряла сознание.

Телеведущая а с недавних пор и певица Ольга Бузова почувствовала себя плохо во время выступления на концерте в Санкт-Петербурге, посвящённом грядущему Дню святого Валентина. Ольге понадобилось экстренное вмешательство врачей.

Во время исполнения хита "Под звуки поцелуев" у певицы закружилась голова и потемнело в глазах. Танцоры едва успели подхватить терявшую равновесие девушку. Допевать песню хедлайнеру шоу пришлось уже на руках у мужчин, уносивших её в гримерку, где Ольге оказали медицинскую помощь.

Выпорхнув на сцену в белоснежном брючном костюме в компании четырех танцоров, Ольга сказала: "Привет, мой любимый город!". Публика встретила свою любимицу овациями, и 12-тысячный Ледовый дворец Петербурга запел в голос ее песни.

Когда закончилась первая песня, то Ольга элегантным движением распахнула пиджак и брюки, после чего осталась в кружевном красном боди, при этом продолжая будоражить публику зажигательными танцами. А ближе к концу номера обратилась к одному из танцоров, что-то шепнув ему на ухо.

Затем Ольга подошла к нему, и атлетичный парень лихо подхватил хрупкую девушку, пронеся ее на руках до лестницы, ведущей на сцену. Все это было сделано под музыку.

Читайте также: Анджелина Джоли и Джаред Лето закрутили тайный роман

Поэтому некоторые зрители даже не не догадались, что у петербурженки случился обморок. Тем не менее, фанаты Бузовой начали переживать за своего кумира.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: stuki-druki.com

Ольга Бузова бросила вызов Рианне, Мадонне и Кэти Перри (ФОТО)
Культура / Фото

Ольга Бузова бросила вызов Рианне, Мадонне и Кэти

Ольга Бузова подготовила для зрителей Big Love Show 2017 очень эффектный концертный номер...

Ольга Бузова представила ремикс на свой хит «Под звуки поцелуев» (ВИДЕО)
Культура / Відео

Ольга Бузова представила ремикс на свой хит «Под

Популярная телеведущая, а с недавнего времени и певица, Ольга Бузова порадовала поклонников...

Ольга Бузова провела корпоратив в вызывающем наряде (ФОТО)
Культура / Фото

Ольга Бузова провела корпоратив в вызывающем

После развода Ольга Бузова активно занялась собственной карьерой. Окрыленная оглушительным успехом...

Авторизация