Иван Ургант удачно вложил заработанные миллионы
15 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 794 Переглядів

Иван Ургант удачно вложил заработанные миллионы

Иван Ургант удачно вложил заработанные миллионыТелеведущий стал совладельцем компании, которая занимается элитной недвижимостью.

Физиономия Ивана — верный признак того, что сейчас будет смешно, а оттого трудно поверить, что это правда, а не, скажем, промо нового сезона «Вечернего Урганта». Но факт есть факт: телеведущий отныне акционер крупной российской риелторской компании W1Evans.

Вы вряд ли про нее слышали: это потому что она работает с более чем обеспеченной клиентурой, предлагая вложиться в недвижимость не только в России, но и по всему миру. У компании офисы в Лондоне, Нью-Йорке. Так что если с Останкинской башней что-то случится, без куска хлеба Ургант не останется.

«Мои товарищи и единомышленники по благотворительному фонду «Друзья» Ян Яновский и Дмитрий Ямпольский предложили мне стать акционером компании W1Evans, — рассказывает Иван.

— В команде агентства работают специалисты, чьему мнению я доверяю и в чьем профессионализме неоднократно убеждался, так как уже был их клиентом. Я рад стать совладельцем W1Evans. Это сильная компания с отличной репутацией и историей в более чем 25 лет. Я уверен, что в этой дружеской атмосфере мы сможем развить бизнес и сделать агентство еще лучше».

Иметь свой бизнес стремятся практически все звезды шоу-бизнеса. У Ксении Собчак давно свой ресторан «Бублик», у Сергея Лазарева — фирма по изготовлению собачьих десертов. Да и Иван на пару с Цекало который год держит ресторан.

Читайте также: Иван Ургант сделал предложение популярной телеведущей Екатерине Андреевой


Но все это, конечно, сущая ерунда в сравнении с настоящим бизнесом. По данным русского Forbes, Иван зарабатывает ежегодно что-то около -3 млн. Так что ему было что вкладывать в новое дело — при условии, что он не транжирил нажитое и копил.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: teleprogramma.pro

Вслед за Малаховым? Иван Ургант прокомментировал свой уход с Первого канала
Культура

Вслед за Малаховым? Иван Ургант прокомментировал

После ухода Андрея Малахова с Первого канала в Сети заговорили о том, что следом за ним отправится...

Иван Ургант и Дмитрий Нагиев едва не разнесли телестудию
Культура

Иван Ургант и Дмитрий Нагиев едва не разнесли

Дмитрий Нагиев стал гостем передачи Ивана Урганта. Беседа шоуменов, как обычно, была на острие ножа...

Иван Ургант неудачно пошутил над перенесшим сложную операцию Николаем Расторгуевым
Культура

Иван Ургант неудачно пошутил над перенесшим

Несколько лет 60-летнему Николаю Расторгуеву сделали операцию по пересадке почки. К счастью, артист...

Авторизация