Известный французский певец болен раком
09 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 743 Переглядів

Известный французский певец болен раком

Известный французский певец болен ракомФранцузский певец Джонни Холлидей ошарашил поклонников печальной новостью. У 73-летнего рок-исполнителя обнаружили онкологическое заболевание.

Об этом Холлидей рассказал в сообщении на своей странице в социальной сети Twitter. "Несколько месяцев назад врачи диагностировали мне рак... Сейчас я нахожусь на этапе лечения. Со мной рядом первоклассные специалисты и доктора, которым я абсолютно доверяю. В настоящее время моей жизни ничего не угрожает", – написал музыкант.

Известный французский певец болен раком


О каком конкретном диагнозе идет речь, певец не сообщил, чем вызвал настоящее беспокойство своих фанатов. Группы поклонников творчества Холлидея пестрят обсуждениями печальной новости.

Читайте также: В Москве суд на 1,5 года лишил водительских прав композитора Добронравова

73-летний Джонни Холлидей – один из самых известных рок-исполнителей и композиторов Франции. Когда-то он начинал свою карьеру на сцене небольшого кабаре, безуспешно подражая стилю исполнения Элвиса Пресли. Выступления Холлидея не имели особенного успеха, пока в один прекрасный день его артистизм и голос не оценил один из известных парижских продюсеров.

За свою многолетнюю карьеру Джонни издал 18 платиновых альбомов и провел более 400 турне. Его концерты всегда собирают полные залы и стадионы, а альбомы и сегодня имеют успех в продажах. В свое время Холлидей пел дуэтом с Изабель Буле, Эриком Кантаном, Патриком Брюэлем и другими культовыми исполнителями.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Рок-звезду Джонни Холлидея похоронят на острове Сен-Бартелеми
Культура

Рок-звезду Джонни Холлидея похоронят на острове

Стало известно место захоронения французской рок-звезды Джонни Холлидея...

Певец Шура сообщил, что ложится в клинику (ФОТО)
Культура / Фото

Певец Шура сообщил, что ложится в клинику (ФОТО)

Певец Шура открыто заявил о том, что уже этой зимой планирует лечь в больницу...

Тесс Холлидей шокировала фанатов кадром в кружевном белье (ФОТО)
Культура / Фото

Тесс Холлидей шокировала фанатов кадром в

31-летняя Тесс Холлидей уже неоднократно называли «богиней провокаций»....

Авторизация