Анна Седокова рассказала о самом большом позоре в своей жизни
10 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 997 Переглядів

Анна Седокова рассказала о самом большом позоре в своей жизни

Анна Седокова рассказала о самом большом позоре в своей жизниАнна Седокова запустила новый флешмоб #НастоящиеЛюди, в рамках которого предложила подписчикам рассказать о своих неудачах в жизни, как их приходилось преодолевать, и вообще, научиться быть друг с другом откровенными, не боясь поведать о чём-то личном. В свою очередь, певица рассказала о своём самом большом позоре, который переживала долго и тяжко.

"Мне хотелось провалиться под землю, пропасть и исчезнуть навсегда. Фотографиями в этом платье-простыне пестрил на следующий день весь интернет. "Седокова опозорилась" , "Седокова прямо из бани на дорожку"...

Миллион мемов на тему и навсегда занесенное мое имя в черный список модных критиков. В тот день я поняла, что самой стильной мне уже не быть никогда", - разоткровенничалась бывшая солистка "ВИА Гры".

Исполнительница рассказывает о своём наряде, в котором она посетила церемонию вручения премии "Муз-Тв" в 2013 году.

Самое удивительное, что это злосчастное платье создал один из лучших мировых дизайнеров Майкл Костелло, который через год осчастливил прекрасным нарядом Бейонсе, ставшее хитом на "Грэмми". Специалист до сих пор успешно работает всё на этом же поприще, но вот 4 года назад не совсем угадал с одеянием для Анны.

Ткань, подобранная для платья Седоковой, рассчитана на тёмное помещение, при дневном же свете она действительно выглядела как обыкновенная простынь.

Кроме того, макияж был подобран явно неудачно, корона на голове, которая смотрелась совершенно не к месту, довольно мускулистые для женщины руки. Мероприятие проводилось на свежем воздухе, и как на зло подул сильный ветер, который показал всем присутствующим трусы певицы.

Читайте также: Беременная Анна Седокова появилась на публике в вызывающем наряде (ФОТО)

"Так я научилась жить с позором. И поверьте, после этого платья мне вот совсем ничего уже не страшно. Даже если про меня напишут, что я переспала с инопланетянином за ротации, все равно хуже этого платья не будет в моей жизни ничего. Но я же пережила! А значит и ты сможешь", - подытожила украинская красотка, добавив немного позитивной ноты.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Анна Седокова поделилась трогательным семейным ритуалом
Культура

Анна Седокова поделилась трогательным семейным

Поп-исполнительница и многодетная мама Анна Седокова поделилась с поклонниками трогательным...

Седокова рассказала, сколько набрала в весе во время беременности
Культура / Фото

Седокова рассказала, сколько набрала в весе во

Знаменитая певица Анна Седокова, которая 8 апреля в клинике Лос-Анджелеса родила сына, рассказала...

Анна Седокова рассказала о самом большом позоре в ее жизни (ФОТО)
Культура / Фото

Анна Седокова рассказала о самом большом позоре в

Последнее время Анна Седокова, которая готовится стать мамой в третий раз, часто делится с...

Авторизация