Никита Джигурда перенёс микроинсульт
28 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 988 Переглядів

Никита Джигурда перенёс микроинсульт

Никита Джигурда перенёс микроинсульт27 марта, в день своего рождения Никита Джигурда перенёс микроинсульт. Об этом рассказала подруга актёра Лена Ленина. По словам писательницы, последние события в его жизни и повышенное внимание со стороны прессы отрицательно сказались на здоровье эпатажного шоумена.

"С Днём Рождения, Никитушка! Пресса довела хорошего честного человека до микроинсульта. Здоровья тебе и счастья! Я за тебя!", - написала Ленина под совместным фото, опубликованным в Instagram.

Накануне Никита впервые за полгода встретился со своими детьми в Бордо (Франция). Фигуристка Марина Анисина, брак с которой был расторгнут окончательно 17 марта, пошла навстречу, позволив экс-супругу увидеться с наследниками, сделав ему тем самым, наверное, самый большой подарок к 56-летию.

Уже несколько месяцев страсти не утихают вокруг громкого развода Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Фигуристка была больше не в силах терпеть поведение актёра, также опасалась за психику сына и дочки, что и заставило её подать на развод.

Джигурда остался жить в Москве, а Анисина с детьми поселилась во Франции. За день до окончательного постановления суда о разводе Марина даже поведала о своём желании восстановить семью.

Читайте также: Никита Джигурда не выходит на связь после того, как заявил, что отправился в "ДНР"

Но артист на заседание не явился, объяснив, что теперь у него другие планы на будущее, а обманывать и подставлять женщину, которую считает святой, он не хочет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Джигурда помирился с Анисиной и планирует вновь стать отцом
Культура

Джигурда помирился с Анисиной и планирует вновь

Скандальный развод 55-летнего Никиты Джигурды и 41-летней Марины Анисиной продолжается уже...

Марина Анисина рассказала об издевательствах Джигурды
Культура

Марина Анисина рассказала об издевательствах

Бывшая супруга скандально известного артистка Никиты Джигурды Марина Анисина приняла участие в...

Никита Джигурда требует у Анисиной денежных выплат на себя
Культура

Никита Джигурда требует у Анисиной денежных

Хотя Никита Джигурда и Марина Анисина официально развелись, судебные тяжбы между бывшими супругами...

Авторизация