Поклонники высмеяли Кудрявцеву за тонну косметики на лице (ФОТО)
02 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 692 Переглядів

Поклонники высмеяли Кудрявцеву за тонну косметики на лице (ФОТО)

Поклонники высмеяли Кудрявцеву за тонну косметики на лице (ФОТО)Интернет-пользователи в один голос твердят, что без яркого макияжа телеведущая Лера Кудрявцева выглядит гораздо моложе.

45-летняя Лера Кудрявцева в своих интервью не раз признавалась, что из-за плотного рабочего графика у нее не хватает времени на салоны красоты, а стройную фигуру ей удается сохранить благодаря генетике.

Утонченная Кудрявцева всегда производила наилучшее впечатление на представителей фешн-индустрии, а почитатели таланта звезды уверяли, что элегантность и шарм телеведущей стали неотъемлемой частью ее стиля.

Однако в последнее время среди поклонников Кудрявцевой прошла волна недовольства, связанная с внешним видом Леры. Фанаты ополчились на звезду из-за того, что она перебарщивает с макияжем, «накладывая килограммы косметики на свое лицо».

«Если все смыть, кто получится? Ужас», «Думаю, что без такого килограмма косметики вы выглядели бы моложе!», «Как кукла неживая», — прокомментировали фото Кудрявцевой поклонники в Сети.

Поклонники высмеяли Кудрявцеву за тонну косметики на лице (ФОТО)
Среди почитателей Кудрявцевой нашлись и те, кто поддержал звезду, отметив, что ведущая программы «Секрет на миллион»: «Очень нежная и привлекательная», «Лера, как всегда красотка!», «Богиня!»

В недавнем интервью Лера рассказала, что не хочет тратить время на салоны красоты и спортзалы, а предпочитает нечто иное. «Единственное, что мне нравится, — это массажи, и вот их я периодически делаю. Но если честно, даже эта процедура присутствует в моей жизни только потому, что это необходимость — у меня болит спина, и массаж мне прописал врач. А если говорить о косметологии, я все это ненавижу и жутко боюсь. Пожалуй, у меня очень хороший гример, вот и все», — говорит телеведущая.

Читайте также: Лера Кудрявцева приятно удивила поклонников снимком без капли макияжа (ФОТО)


Напомним, что Лера Кудрявцева вышла замуж за 29-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Несмотря на значительную разницу в возрасте, пара больше четырех лет счастлива в бракескачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: eg.ru

Лера Кудрявцева сразила поклонников идеальной фигурой (ФОТО)
Культура / Фото

Лера Кудрявцева сразила поклонников идеальной

46-летняя Лера Кудрявцева показала секси-снимок в нижнем белье верхом на трубе и с оружием...

Лера Кудрявцева без фотошопа разочаровала поклонников
Культура / Фото

Лера Кудрявцева без фотошопа разочаровала

Известная телеведущая Лера Кудрявцева всегда выглядит на пять с плюсом. Однако недавно фанаты...

Лера Кудрявцева проводит отпуск с бывшим любовником (ФОТО)
Культура / Фото

Лера Кудрявцева проводит отпуск с бывшим

Лера Кудрявцева снова воссоединилась со своим бывшим возлюбленным — Сергеем Лазаревым...

Авторизация