Рената Литвинова давно прекратила общение с сестрами и братом (ФОТО)
10 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 727 Переглядів

Рената Литвинова давно прекратила общение с сестрами и братом (ФОТО)

Рената Литвинова давно прекратила общение с сестрами и братом (ФОТО)Актриса и режиссер Рената Литвинова известна своим непростым характером. Оказывается, Литвинова уже давно прекратила общение со своими близкими родственниками.

Издание Starhit выяснило, что отец актрисы Мурат Вергазов ушел из семьи, когда Рената была еще младенцем. Сегодня единственный родной человек, с которым знаменитость по‑прежнему близка, — это ее мама, врач-хирург Алиса Михайловна. В течение долгого времени Литвинова также поддерживала отношения с дядей — Ренатом Аминовичем, но он скончался в прошлом году.

Рената Литвинова давно прекратила общение с сестрами и братом (ФОТО)


Теперь стало известно, что у актрисы есть и другие родственники: 54-летний брат Тимур Вергазов, а также две младшие сестры — 45-летняя Вероника и 43-летняя Юлия — от третьего брака отца. Историк Марат Сафаров заявил, что родня Литвиновой не раз пыталась наладить общение со звездной родственницей, но каждый раз получала отказ.

Рената Литвинова давно прекратила общение с сестрами и братом (ФОТО)


«Одно время родня Мурата Аминовича пыталась подружиться с Ренатой. И его двоюродные сестры, и дочери, насколько мне известно. Но потом они поняли, что сами первыми допустили ошибку. Когда Литвинова стала знаменитой, все кому не лень принялись делиться рассказами о родстве со звездой. Когда же, до всей этой популярности, им вдвоем с мамой приходилось нелегко, никого из этих людей рядом не было», — рассказал он.

Читайте также: Муж 67-летней Аллы Пугачевой Максим Галкин положил глаз на молоденькую

Сестра Литвиновой Юлия поделилась деталями отношений со знаменитой родственницей: «Мы как-то пробовали начать общаться. Помню, больше 10 лет назад приезжали к ней на съемочную площадку фильма „Богиня: как я полюбила“ с Вероникой, они там как-то договорились встретиться… Даже не знаю, кто был инициатором, но поговорить с Литвиновой так и не удалось. Снимали в сталинской высотке между этажами, она была режиссером, все контролировала, толком уделить время нам не вышло — просто поздоровались и все».

Несмотря на то что на протяжении всей жизни Литвинова была сильно обижена на отца и не поддерживала с ним отношения, она лично ухаживает за его могилой, расположенной на Даниловском мусульманском кладбище в Москве.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: cosmo.ru

Рената Литвинова удивила подписчиков выложенным снимком (ФОТО)
Культура / Фото

Рената Литвинова удивила подписчиков выложенным

Актриса и режиссер Рената Литвинова поразила своих подписчиков в Instagram, поделившись необычным...

50-летняя Рената Литвинова кардинально сменила имидж (ФОТО)
Культура / Фото

50-летняя Рената Литвинова кардинально сменила

Рената Литвинова стала брюнеткой для новой фотосессии...

Рената Литвинова осудила российских мужчин
Культура

Рената Литвинова осудила российских мужчин

Сейчас имя Ренаты Литвиновой на слуху. Ее популярность вызвала не самыми лучшими ее выражениями в...

Авторизация