Боярская после скандала вокруг сериала
20 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 2 628 Переглядів

Боярская после скандала вокруг сериала "Анна Каренина" пришла на вручение премии

Боярская после скандала вокруг сериала "Анна Каренина" пришла на вручение премииВ Москве в академическом Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко состоялось торжественное вручение национальной театральной премии "Золотая маска". 23-ю церемонию впервые вел новый президент жюри актер Игорь Костолевский.

Одной из главных героинь вечера стала Елизавета Боярская. Вероятно, скандальная история вокруг сериала "Анна Каренина", где актриса исполнила главную роль, никак не сказалась на ее настроении. В шикарном сером платье с глубоким декольте Боярская прекрасно выглядела и держалась очень уверенно.

Что касается победителей премии, то лучшей драматической постановкой был назван спектакль "Русский роман", передает ТАСС. Впервые в истории "Золотой маски" была вручена премия в номинации "Лучшая работа драматурга". Ее получил литовский драматург Марюс Ивашкявичюс за сценарий для "Русского романа".

Статуэтку за исполнение лучшей главной женской роли в этом спектакле получила народная артистка Евгения Симонова. Лучшим исполнителем мужской роли в драматической номинации был признан Данила Козловский за роль Гамлета в интерпретации Льва Додина.

Почетные премии были вручены живым легендам театрального искусства – художественному руководителю МХТ им. А.П. Чехова Олегу Табакову и актеру Театра имени Вахтангова Владимиру Этушу. Зал приветствовал артистов стоя.

Читайте также: Светской львице Ксении Собчак испортили триумф (ФОТО)

Напомним, ранее вокруг нашумевшего сериала "Анна Каренина" разразился крупный скандал. Станислав Садальский жестко раскритиковал работу Елизаветы Боярской и ее супруга Максима Матвеева, которые исполнили главные роли.

Актер заметил, что семейной паре не удалось передать характеры героев и погрузиться в атмосферу их времени. Кроме того, по мнению Садальского, по игре Боярской и Матвеева чувствуется, что они давно устали друг от друга.

С мнением актера согласились и многие пользователи Сети. Так, зрители подчеркнули, что Боярская играет непрофессионально и вообще совсем не похожа на чувственную и пылкую Анну Каренину.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Юлия Барановская появилась в прозрачном платье на вручении модной премии (ФОТО)
Культура / Фото

Юлия Барановская появилась в прозрачном платье на

В Москве состоялось вручение премии журнала Moda Topical, главным редактором которого является...

Новая экранизация «Анны Карениной» разочаровала зрителей (ВИДЕО)
Культура / Відео

Новая экранизация «Анны Карениной» разочаровала

Настоящую бурю возмущенных комментариев вызвал новый сериал Карена Шахназарова «Анна Каренина», в...

Елизавета Боярская удивила поклонников откровенным образом (ФОТО)
Культура / Фото

Елизавета Боярская удивила поклонников

Известная актриса Елизавета Боярская решилась на достаточно смелую фотосессию в откровенном платье...

Авторизация