Дмитрия Шепелева застали обнимающимся с блондинкой
22 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 605 Переглядів

Дмитрия Шепелева застали обнимающимся с блондинкой

Дмитрия Шепелева застали обнимающимся с блондинкойДмитрий Шепелев после смерти его гражданской жены Жанны Фриске тщательно скрывал свою личную жизнь, однако некие сведения о спутницах телеведущего все-таки просачивались в СМИ.

В прошлом году знаменитость застали в Пушкинском музее в компании неизвестной брюнетки, а 21 апреля журналистам удалось сфотографировать экс-возлюбленного покойной певицы в кафе в обществе некой блондинки.

Как пишет издание PeopleTalk, Шепелев вел себя с новой подругой довольно интимно: активно с ней флиртовал, брал ее за руку и обнимал. Их поведение позволяет утверждать, что между молодыми людьми существует нечто большее, чем простая дружба. Вскоре удалось установить и личность спутницы телеведущего – ей оказалась Екатерина Тулупова, создательница женского клуба «Креативные завтраки» и бывшая руководительница студии «Арх. Предмет» (сейчас Екатерина не заявлена на сайте проекта).

Известно, что блондинка родом из Екатеринбурга, а в столице обосновалась, поступив в Московский энергетический институт на факультет дизайна. Получив высшее образование, Екатерина вместе с подругой Олесей Ситниковой посещала мастер-классы в Милане, а потом девушки решили создать собственное дело и организовали в 2013 году «Арх. Предмет».

Читайте также: Книга Дмитрия Шепелева «Жанна» вызвала небывалый ажиотаж (ФОТО)


К слову, в прошлом году Шепелев незадолго до 15 июня – первой годовщины смерти Жанны Фриске - написал покойной открытое письмо, опубликованное в журнале «Grazia». В послание ведущий признался, что весь тяжелый год его утешала некая женщина, которая разделила с ним «страшное время». Бывший муж артистки также отметил, что о нем «спустя столько лет» наконец-то кто-то заботился, а он в ответ смог «отдавать любовь». Больше никаких подробностей о своей спутнице Шепелев не разглашал.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: eg.ru

Отец Жанны Фриске уверен, что Шепелев планирует покушение на его жизнь
Культура

Отец Жанны Фриске уверен, что Шепелев планирует

Отец умершей от рака два года назад певицы Жанны Фриске Владимир рассказал, что опасается покушения...

Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в обмане и обратился в прокуратору
Культура

Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в обмане и

Конфликт между Дмитрием Шепелевым и отцом покойной Жанны Фриске обретает новую силу. Родитель...

Дмитрия Шепелева ждет новый иск от адвокатов семьи Фриске
Культура

Дмитрия Шепелева ждет новый иск от адвокатов

Родители Жанны Фриске не видели внука Платона полтора года...

Авторизация