Актер Александр Лазарев-младший о старой жене:
27 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 4 619 Переглядів

Актер Александр Лазарев-младший о старой жене: "Я могу жить только так" (ВИДЕО)

Актер Александр Лазарев-младший о старой жене: "Я могу жить только так" (ВИДЕО)Сегодня, 27 апреля, отмечает юбилей прославленный артист Александр Лазарев. Актер рассказал о личной жизни и работе.

Александр Лазарев отмечает круглую дату. Известному актеру исполнилось 50 лет. Артист добился внушительных творческих вершин, за что был награжден такими премиями как "Чайка", "Хрустальная Турандот", Государственной премией РФ. А еще он народный артист России.

Интересно, что в отличие от многих коллег по цеху Лазарев уже много лет счастлив в одном браке. Александр и Алина воспитывают двух детей: дочь Полину и сына Сергея. По словам актера, семья для него на первом месте. "А после нее – профессия. Но так как семью надо кормить, а это позволяет профессия, то я уделяю им внимание в равной степени. Супруга моя смеется, мол, все твои друзья уже с новыми женами, а ты один со старой ходишь. Но я могу жить только так. Наверное, это генетика", – заявляет Александр Лазарев.

Актер Александр Лазарев-младший о старой жене: "Я могу жить только так" (ВИДЕО)


Действительно, родители актера – легендарные Александр Лазарев и Светлана Немоляева – счастливо прожили в браке вплоть до самой смерти артиста в 2011 году. К слову, сын Александра и Светланы с пеленок привык к театру. "Родители были молоды, очень много играли, оставить меня было не с кем, и они таскали меня все время с собой в театр. Для меня театр в детстве был обыденным. Он каждый день был со мной, и я не очень понимал всей возвышенности этой профессии. Понимание пришло со временем, когда я уже стал учиться ремеслу", – отметил именинник.



Читайте также: Что случилось с внешностью Ксении Собчак

Лазареву пришлось доказывать, что он не по протекции оказался на театральной сцене. "В школе-студии МХАТ я был не один такой на курсе. Со мной учились Юлия Меньшова, Саша Стриженов, и мы втроем "держали оборону", когда нас называли детками, которые поступили не по праву, а благодаря фамилии. В итоге все доказали свою состоятельность. А ощущение гнета уходит с первой большой ролью, когда ты получаешь собственное признание", – сообщил Александр Лазарев.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Сергей Лазарев откровенно рассказал о воспитании 3-летнего сына Никиты
Культура

Сергей Лазарев откровенно рассказал о воспитании

34-летний Сергей Лазарев рассказал об отцовстве...

«Все девчонки просто в отпаде!» Сергей Лазарев показал обнаженный торс (ФОТО)
Культура / Фото

«Все девчонки просто в отпаде!» Сергей Лазарев

34-летний Сергей Лазарев обнажил торс и свел всех поклонниц с ума...

Сергей Лазарев отправился в отпуск вместе с 3-летним сыном (ФОТО)
Культура / Фото

Сергей Лазарев отправился в отпуск вместе с

Артист выложил на свою страницу в Instagram редкий снимок 3-летнего сына Никиты и сообщил...

Авторизация