Актриса Екатерина Климова о своем отношении к профессии и жизни в целом
30 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 257 Переглядів

Актриса Екатерина Климова о своем отношении к профессии и жизни в целом

Актриса Екатерина Климова о своем отношении к профессии и жизни в целомАктриса Екатерина Климова рассказала о своем отношении к профессии и жизни в целом. Важную роль для нее играет семья.

У Екатерины Климовой четверо детей, которым она уделяет много внимания. Но время на любимую работу – гастроли, съемки, участие в разнообразных проектах – она всегда находит.

"Мы очень далеко ушли от классической модели семьи, когда женщины не могли существовать без мужа и быть самостоятельными единицами. Сегодня они берут на себя очень много: совмещают материнство с карьерой, рожают "для себя" – независимо от того, есть постоянный мужчина или нет", – заявляет актриса.

Актриса Екатерина Климова о своем отношении к профессии и жизни в целом


Рассказала она и об опасностях, которые несут сбывшиеся желания. "Наше "хочу" часто обходится нам слишком дорого. Достигнув заветной мечты, мы можем обнаружить, что у нее много побочных эффектов", – уверена Екатерина. "В юности я тоже думала, что жизнь актрисы – это только кинофестивали и высокие каблуки. А оказалось, что это гастроли, большая сумка, пуховик и автобус! Но это мой выбор, и он меня устраивает", – подчеркнула она.

Говоря о Климовой, нельзя не отметить ее красоту. Звезда же считает, что для актера внешний вид не важен: "Актерство – это вообще не про красоту".

"Это серьезная психологическая и физическая работа, частые гастрольные переезды, в том числе ночью на автобусах. И если ты не любишь эту профессию, ты в ней не продержишься", – подчеркнула актриса.

Читайте также: Актер Александр Лазарев-младший о старой жене: "Я могу жить только так" (ВИДЕО)

Екатерина отметила, что важнее внешней красоты для актера его внутреннее содержание. "В первую очередь нужно выстраивать свой внутренний мир, постоянно развиваться", – уверена Климова. "Когда ты стоишь перед камерой, главное – не то, как ты улыбаешься, а то, о чем ты улыбаешься", – считает она.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Екатерина Климова порадовала поклонников редким снимком (ФОТО)
Культура / Фото

Екатерина Климова порадовала поклонников редким

Актриса показала, как выглядела много лет назад. Поклонники пришли в восторг от внешности Екатерины...

Екатерина Климова рассказала о своей 15-летней дочери
Культура

Екатерина Климова рассказала о своей 15-летней

Актриса Екатерина Климова во время интервью рассказала, сколько тратит ее старшая дочь Елизавета....

Екатерина Климова рассказала сколько тратит ее дочь
Культура

Екатерина Климова рассказала сколько тратит ее

Российская актриса Екатерина Климова во время интервью рассказала, сколько тратит ее старшая дочь...

Авторизация