«Все плохо»: Меладзе раскритиковал российский шоу-бизнес
08 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 493 Переглядів

«Все плохо»: Меладзе раскритиковал российский шоу-бизнес

«Все плохо»: Меладзе раскритиковал российский шоу-бизнес  На днях Валерий Меладзе предельно откровенно ответил на вопросы пользователей одного из российских развлекательных порталов. 51-летний певец высказал мнение о том, что отечественная эстрада нуждается в серьезных переменах.

Валерий Меладзе крайне редко дает интервью на личные темы. Зато о том, что происходит с современной российской эстрадой, он говорит весьма охотно. На днях певец поделился своим мнением относительно этого вопроса с пользователями сайта The Question.

«Когда я сегодня смотрю музыкальные каналы, то понимаю, что там идет битва на уровне, который мне просто не интересен. Не потому, что я сноб, не потому, что я рассуждаю как человек, недовольно ворчащий на младшее поколение. Ведь действительно все плохо!» — заявил артист.

Впрочем, Меладзе знает, как изменить ситуацию к лучшему: певец считает, что нужно значительно сократить количество музыкальных премий. Кроме того, он уверен, что российской эстраде не хватает креатива и все исполнители очень похожи между собой.

Читайте также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вместе снялись для глянца (ФОТО)


«У меня даже больше претензий не к самой эстраде, а к общему состоянию нынешнего шоу-бизнеса: не хватает композиторов и продюсеров, способных найти такую команду, которая создаст что-то яркое. Большинство продюсеров — это либо чьи-то мужья, которые в музыке ни черта не понимают, либо люди, которые просто неплохо умеют считать деньги. Это менеджеры, а настоящий продюсер — это создатель», — уверен исполнитель хита «Обернитесь».скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: woman.ru

Валерий Меладзе подверг критике своих коллег по шоу-бизнесу
Культура

Валерий Меладзе подверг критике своих коллег по

Во время своей беседы с журналистами The Question Валерий Меладзе подверг критике своих коллег по...

Валерий Меладзе не признает мужа старшей дочери
Культура

Валерий Меладзе не признает мужа старшей дочери

Бракосочетание Инги Меладзе и Нури Вергезе состоялось без участия звездного тестя, Валерия Меладзе....

Валерий Меладзе рассказал об увлечениях старшего сына
Культура

Валерий Меладзе рассказал об увлечениях старшего

Ведущий телешоу Иван Ургант поздравил Валерия Меладзе со свадьбой старшей дочери от первого брака...

Авторизация