Актриса Людмила Максакова снова высказалась в адрес овдовевшей дочери
19 май, 2017 1 КОМЕНТАРІЇВ 1 141 Переглядів

Актриса Людмила Максакова снова высказалась в адрес овдовевшей дочери

Актриса Людмила Максакова снова высказалась в адрес овдовевшей дочериВ феврале этого года оперная певица Мария Максакова вместе со своим мужем, бывшим депутатом Денисом Вороненковым эмигрировали в Украину. Позже Вороненкова застрелили в центре Киева.

Мама Марии, 76-летняя актриса Людмила Максакова называла дочь предательницей и отказывалась с ней общаться. А после убийства Дениса Вороненкова Людмила и вовсе жестко высказалась в его адрес. Людмила никогда не скрывала свою неприязнь к зятю. «Слава тебе, Господи, а что с ним еще делать? Слава богу, что в конце концов человека, который так подличал, убили», — цитирует Максакову портал Life.ru.

Недавно Мария Максакова приняла участие в ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым по телемосту. Запись ее интервью показали в эфире программы, гостем которой была также и мать Марии. Людмила решила прокомментировать выступление дочери, но не сама, а через друга семьи актера Станислава Садальского.

Станислав написал в Instagram: «На передаче Малахова дочка Людмилы переврала слова Толстого: «Простить могу, обнять не могу — руки отрезаны». Людмила попросила дочку не перевирать классическую фразу Льва Николаевича: «Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Читайте также: Мама певицы Марии Максаковой жалеет о резких словах в адрес убитого зятя (ФОТО)


Подписчики Станислава также прокомментировали конфликт матери и дочери: «О Максаковой: не пойму одного, если дочь в беде, неужели нет желания обнять, просто защитить своим крылом, сказать ей о своей любви?», «Господи, да разве это так важно, как правильно звучит фраза Льва Николаевича, когда твоему ребенку плохо… Гордыня убивает любовь и здравый смысл».скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: cosmo.ru

Певица Мария Максакова высказалась о суде с родственниками Дениса Вороненкова
Культура

Певица Мария Максакова высказалась о суде с

В СМИ утверждалось, что после смерти Дмитрия Вороненкова у Марии Максаковой возник конфликт с его...

Мама певицы Марии Максаковой жалеет о резких словах в адрес убитого зятя (ФОТО)
Культура / Фото

Мама певицы Марии Максаковой жалеет о резких

Оперная певица Мария Максакова переживает несчастье: 23 марта в Киеве застрелили ее супруга,...

Максакова впервые после убийства мужа вышла на связь (ВИДЕО)
В світі / Культура / Відео

Максакова впервые после убийства мужа вышла на

Певица Мария Максакова впервые после убийства супруга, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова,...

    1. ujusocas
      17 октября 2017 15:33
      Nowoczesna obudowa hermetyczna z wyj?tkowym wy?wietlaczem LED zapewnia du?e bezpiecze?stwo i prostot? u?ytkowania, przy jednoczesnym zredukowaniu kurs?w i okresu budowie. Istnieje obecne specjalistyczne i kulturalne rozwi?zanie, przeznaczone do sterownik ch?odniczy og?lnej obs?ugi komory ch?odniczej.

Авторизация