Андрей Чадов подвел итоги к своему 37-ому дню рождения (ФОТО)
23 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 686 Переглядів

Андрей Чадов подвел итоги к своему 37-ому дню рождения (ФОТО)

Андрей Чадов подвел итоги к своему 37-ому дню рождения (ФОТО)Андрею Чадову исполнилось 37 лет, и в честь дня рождения он решил подвести небольшие итоги прошедшего этапа жизни и поделиться ими с подписчиками.

Актер опубликовал фотографию в своем микроблоге, под которой подробно откровенно рассказал, какие выводы сделал к новой дате.

«37. Много это или мало, не знаю. Я чувствую, это только начало! Кайф получаешь от внутреннего роста, накопленного опыта, прожитых непростых моментов, и, надеюсь, правильно сделанных из них выводов. Раньше верил в то, что люди не меняются. Меняются. Может не во всем, конечно, но взгляды, мировозрение и так далее, безусловно. По себе сужу. К этому возрасту, научился важному, как мне кажется, качеству — это не судить ни людей, ни их поступки.

Андрей Чадов подвел итоги к своему 37-ому дню рождения (ФОТО)

Ибо все мы хотим быть любимыми и счастливыми, все, без исключений. И на этом пути к счастью, ломаем порой таких дров! От незнания, от слабости, от малодушия, от печали, а порой и от отчаяния… И я не исключение. Но, слава Богу, есть «формула» счастья ! И она, казалось бы, проста. Во‑первых, быть счастливым — это выбор, а во-вторых — не нужно поступать с людьми так, как не хочешь, чтоб поступали с тобой»! Кто бы что не говорил, а бумеранг работает… Ну, хватит умничать! Всем любви и спасибо вам за поздравления, которые получаю уже с 0:01 часов. Очень приятно это, конечно. Люблю вас!», — поделился актер с поклонниками.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон встречается с коллегой (ФОТО)

В свою очередь комментаторы щедро одарили Чадова пожеланиями счастья, здоровья, а также успехов в творческой и личной жизни.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Виктория Боня пригласила рэпера 50 Сent на свидание (ФОТО)
Культура / Фото

Виктория Боня пригласила рэпера 50 Сent на

Кажется, дружба Виктории Бони и рэпера 50 cent намного крепче, чем нам кажется: если раньше...

Актер Олег Табаков подвел итоги своей жизни
Культура

Актер Олег Табаков подвел итоги своей жизни

Получая престижную награду, актер Олег Табаков подвел итоги своей жизни. Он заявил, что женат был...

Алексей Чадов впервые рассказал о жизни после развода с Агнией Дитковските (ФОТО)
Культура / Фото

Алексей Чадов впервые рассказал о жизни после

Недавно Алексей Чадов, снявшийся в новом фильме Владимира Бортко «О любви», признался прессе, что...

Авторизация