Анна Седокова опровергла слухи о разрыве с отцом третьего ребенка и заявила, что выходит замуж
25 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 984 Переглядів

Анна Седокова опровергла слухи о разрыве с отцом третьего ребенка и заявила, что выходит замуж

Анна Седокова опровергла слухи о разрыве с отцом третьего ребенка и заявила, что выходит замуж  34-летняя Анна Седокова тщательно скрывает свою личную жизнь от поклонников, поэтому они могут только догадываться о том, как складываются отношения певицы с отцом Гектора.

Недавно интернет-пользователи заподозрили, что исполнительница рассталась с избранником незадолго до свадьбы, но в новом интервью экс-солистка «ВИА Гры» дала понять, что это не так.

10 апреля Анна Седокова в третий раз стала матерью. Однако имя счастливого отца до сих пор остается тайной для поклонников певицы. В прессе довольно долго муссировались слухи о том, что избранником экс-солистки «ВИА Гры» стал 25-летний наследник российского бизнесмена Артем. А затем и сама Анна намекнула на скорую свадьбу.

Правда, в середине мая интернет-пользователи засомневались, что бракосочетание состоится. Причиной тому стало неоднозначное высказывание Седоковой в Инстаграме: «Я всегда уходила первая, не потому что не любила. Любила. Сильно. Просто понимала, что мы больше не счастливы вместе».

На днях Седокова дала интервью изданию «Телепрограмма», в котором пояснила, что, вопреки всеобщему мнению, не является матерью-одиночкой и уже готовится к свадьбе.

Читайте также: Анна Седокова рассталась с отцом своего третьего ребенка (ФОТО)


«Я не мать-одиночка. В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главный в семье — мужчина. А роль женщины — помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз», — заявила Анна. Седокова добавила, что третья беременность была запланированной, и они с отцом Гектора очень счастливы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: woman.ru

Анна Седокова подтвердила разрыв с отцом третьего ребенка
Культура

Анна Седокова подтвердила разрыв с отцом третьего

34-летняя Анна Седокова уже привыкла скрывать свою личную жизнь от глаз поклонников. Несмотря на...

Седокова в очередной раз намекнула на расставание с отцом своего ребенка
Культура

Седокова в очередной раз намекнула на расставание

Фанаты Анны Седоковой, которая недавно стала мамой в третий раз, заподозрили, что у нее проблемы в...

Анна Седокова рассталась с отцом своего третьего ребенка (ФОТО)
Культура / Фото

Анна Седокова рассталась с отцом своего третьего

Анна Седокова совсем недавно родила своего третьего ребенка — сына....

Авторизация