Михаил Державин экстренно госпитализирован с сердечным приступом
03 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 789 Переглядів

Михаил Державин экстренно госпитализирован с сердечным приступом

Михаил Державин экстренно госпитализирован с сердечным приступомИзвестный российский актер Михаил Державин был срочно доставлен в больницу с предварительным диагнозом инфаркт. Вечером 2 июня 2017 года российского актера Михаила Державина доставили в одну из клиник Москвы - артисту стало плохо с сердцем.

Прибывшие медики приняли решение об экстренной госпитализации актера. Державин уже не в первый раз за последнее время оказывается в больнице. В феврале 2017 года он и вовсе не стал дожидаться госпитализации и сам отправился к медикам, пожаловавшись на ухудшение самочувствия.

"У меня последние месяцы были проблемы с давлением. Сказали, что это из-за лишнего веса", – рассказал тогда Михаил Державин. В сентябре 2016 года популярного артиста госпитализировали с жалобами на острую боль.

По данным СМИ, медики тогда диагностировали у него множество заболеваний, однако никакой конкретики на этот счет они не предоставили. Тем не менее, его состояние оценивалось как стабильное.

В ноябре 2014 года оказался в больнице в связи с обострением ишемической болезни сердца. Он проходил лечение в одной из московских клиник. После того, как медики несколько раз поменяли курс лечения Михаила Державина, артист пошел на поправку.

Читайте также: Дмитрий Шепелев возвращается на телевидение

Правда, в окружении актера опровергли информацию об инфаркте: "Все люди иногда ходят по врачам, никакого инфаркта у Михаила Михайловича близко нет, это был плановый осмотр в больнице. Все нормально, все в порядке, плановый осмотр".скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: stuki-druki.com

Кевин Смит госпитализирован с тяжелым сердечным приступом
Культура

Кевин Смит госпитализирован с тяжелым сердечным

Известный американский режиссер и актер Кевин Смит госпитализирован с тяжелым сердечным приступом....

Умер известный актер. Вся жизнь Михаила Державина была связана с арбатскими двориками Москвы (ФОТО)
Культура / Фото

Умер известный актер. Вся жизнь Михаила Державина

Всенародно любимый актер Михаил Державин скончался в Москве. Ему был 81 год. Вся жизнь Михаила...

Актер Михаил Кокшенов был срочно госпитализирован
Культура

Актер Михаил Кокшенов был срочно госпитализирован

СМИ сообщают о том, что в Москве попал в больницу 81-летний актер Михаил Кокшенов. У артиста...

Авторизация