Алекс Родригес изменяет Дженнифер Лопес после четырех месяцев отношений
08 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 029 Переглядів

Алекс Родригес изменяет Дженнифер Лопес после четырех месяцев отношений

Алекс Родригес изменяет Дженнифер Лопес после четырех месяцев отношенийБывшая возлюбленная 41-летнего бейсболиста Алекса Родригеса рассказала об их личной интимной переписке.

Всемирно известная певица Дженнифер Лопес и спортсмен Алекс Родригес вместе четыре месяца. Казалось бы, их отношения развиваются очень стремительно: влюбленные все свободное время проводят вместе и даже познакомили своих детей. Но идиллию в отношениях нарушила бывшая возлюбленная Родригеса Лорен Хантер.

Девушка заявила, что Алекс изменяет Джей Ло и попросила за свое молчание $600 тысяч. Однако бейсболист отказался выплачивать ей такую внушительную сумму. Поэтому экс-любовница в своем интервью для National Enquirer в подробностях описала их интимную близость:

"Он любит меня и чтобы я всегда носила каблуки и белье и еще одевалась как школьница. Все вещи, которые я бы сделала с ним, я бы не стала делать ни с кем другим".

Девушка считает, что Алекс обманывает Дженнифер, которая его совершенно не привлекает. «Когда он с ней в постели, вероятнее всего, он представляет меня», — нескромно заявила Лорен. Также она добавила, что Родригес ей постоянно пишет (и даже может показать очень интимную переписку) и просит поговорить с ним по Face time. Верить ей или нет? Пока еще никто не знает. Сама Лопес это никак не комментирует. Будем следить за развитием событий!

Читайте также: Дженнифер Лопес и Алекс Родригез провели выходные с детьми (ФОТО)


Напомним, что Алекс был женат на Синтии Скертис, брак с которой распался из-за частых измен бейсболиста. После этого он закрутил роман с Кейт Хадсон, от которой ушел к ее подруге Камерон Диаз.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: wmj.ru

Алекс Родригес изменяет Дженнифер Лопес с бывшей (ФОТО)
Культура / Фото

Алекс Родригес изменяет Дженнифер Лопес с бывшей

Дженнифер Лопес уверена — Алекс Родригес изменяет ей с бывшей подругой, фитнес-моделью Лорен Хантер....

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отметили первую годовщину отношений (ФОТО)
Культура / Фото

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отметили первую

Впервые о романе 48-летней Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и 42-летнего экс-бейсболиста Алекса...

Бойфренда Дженнифер Лопес шантажирует бывшая любовница (ФОТО)
Культура / Фото

Бойфренда Дженнифер Лопес шантажирует бывшая

Отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса развиваются стремительно и, на первый взгляд, ме. жду...

Авторизация