Экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев умер в больнице (ВИДЕО)
29 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 272 Переглядів

Экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев умер в больнице (ВИДЕО)

Экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев умер в больнице (ВИДЕО)Бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался в Москве после болезни, передает дирекция артиста.

Накануне гражданская жена 47-летнего артиста Александра Куцевол сообщила РИА «Новости», что он госпитализирован в тяжелом состоянии. «У Олега диагностировали двухстороннее воспаление легких, он находится в реанимации, ночью его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких», - сказала Куцевол.

Олег Яковлев родился 18 ноября 1969 года, выступал в составе «Иванушек International» с 1998 года. Его первой песней в составе коллектива стала одна из самых популярных композиций группы — «Тополиный пух». В 2013 году Яковлев решил начать сольную карьеру и ушел из группы, после чего выпустил несколько синглов и клипов.

В год, когда Яковлев пришел в группу, погиб покинувший ее Игорь Сорин. Он упал с балкона шестого этажа. После падения был еще какое-то время жив и сказал, что бросился вниз сам. Гибель Сорина была квалифицирована как самоубийство на почве депрессии. По одной из версий, у него возник конфликт с религиозным движением «Рэйки Кадуцей», в котором он состоял.

В ноябре 2015 года СМИ распространили информацию о госпитализации солиста «Иванушек International» Андрея Григорьев-Аполлонов с приступом острого панкреатита. Менеджер коллектива Кристина Турчина тогда эти сведения опровергла, заявив, что он здоров и готовит юбилейный концерт коллектива.

В мае этого года сообщалось, что трио «Иванушки International» отказали во въезде на Украину из-за посещения Крыма. В качестве причины отказа называли поездку участника группы Кирилла Андреева в Ялту на турнир по хоккею.

Читайте также: Стал известен диагноз госпитализированного экс-солиста «Иванушек»


Группа «Иванушки International» была основана в 1995 году продюсером Игорем Матвиенко. Первым радиохитом коллектива стала песня «Тучи». Первый концерт прошёл в ноябре 1995 года в Москве. 27 ноября 2015 года в Crocus City Hall состоялся юбилейный концерт «Иванушек International».

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Солисты группы «Иванушки International» не пришли на похороны Олега Яковлева (ФОТО)
Культура / Фото

Солисты группы «Иванушки International» не пришли

29 июня скончался бывший солист группы «Иванушки International», 47-летний Олег Яковлев....

Стал известен диагноз госпитализированного экс-солиста «Иванушек»
Культура

Стал известен диагноз госпитализированного

Экс-солист популярной группы «Иванушки International» Олег Яковлев находится в реанимации, у него...

Экс-солист группы «Иванушки» Олег Яковлев находится в критическом состоянии
Культура

Экс-солист группы «Иванушки» Олег Яковлев

Певец Олег Яковлев, экс-солист группы «Иванушки», находится в критическом состоянии. Об этом...

Авторизация