Юрий Николаев назвал самых ярких выпускников
07 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 038 Переглядів

Юрий Николаев назвал самых ярких выпускников "Утренней звезды" (ВИДЕО)

Юрий Николаев назвал самых ярких выпускников "Утренней звезды" (ВИДЕО)Знаменитый 68-летней телеведущий Юрий Николаев рассказал об участниках программы "Утренняя звезда", за жизнью и творческими успехами которых следит до сих пор. Он выделил трех наиболее ярких и талантливых выпускников музыкальной передачи.

Николаев признался, что современную эстраду знает не слишком хорошо. Ближе ему музыка советского времени – его молодости.

"Но не принимать современную музыку – нет, такого брюзжания у меня никогда не было. Да, иногда есть непонимание, но категоричности в этом нет никакой", – отмечает ведущий.

Среди современных исполнителей, выпускников "Утренней звезды", особенно он выделил трех артистов. "Это Сережа Лазарев, Валерия и Зара. Я мог бы перечислить всех, но эта троица меня все время удивляет", – делится Николаев. "Один своим драматическим мастерством, Валерия - удивительными разножанровыми песнями, Зара – голосом и отношением к профессии", – добавляет он.

Высказал ведущий и свое отношение к современному телевидению. Оно у него неоднозначное. "Я его люблю. Но сожалею о том, что оно приостановило свое движение. Везде практически одноплановые программы. И это меня разочаровывает", – говорит Николаев.

По его мнению, нынешнее телевидение проигрывает в плане человечности. "Главное, что мы потеряли от советского телевидения, – это доброе, душевное отношение к зрителю. И надоел крик в ток-шоу. С трудом различаешь, кто и о чем говорит", – отмечает телеведущий.



Напомним, Юрий Николаев стал телеведущим новой передачи "Первого канала" "Честное слово", премьера которой состоится 9 июля. Он будет вести со знаменитыми и гостеприимными собеседниками задушевные разговоры на дачной веранде.

Читайте также: Пикантное фото Толкалиной и известного актера вызвало восторг

Как известно, "Утренняя звезда" – программа, выходившая на Первом канале и на канале ТВЦ с 7 марта 1991 по 3 августа 2003 года. В этой передаче раскрывались юные таланты в области музыки. Передача выходила по воскресеньям утром. В 1992 году также выходила по пятницам ночью под названием "Утренняя звезда в ночном эфире".скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Игорь Николаев рассказал о конфузе во время знакомства с Людмилой Гурченко
Культура

Игорь Николаев рассказал о конфузе во время

Музыкант признался, что произвел неприятное впечатление на звезду советской эстрады....

Телеведущий Юрий Николаев поделился рецептом счастливой семейной жизни
Культура

Телеведущий Юрий Николаев поделился рецептом

Недавно Юрий Николаев стал героем нового выпуска программы "Честное слово". Телеведущий появился...

Максим Галкин обсудил с детьми планы на будущее
Культура

Максим Галкин обсудил с детьми планы на будущее

Известный российский артист комедийного жанра Максим Галкин поделился с поклонниками небольшим...

Авторизация