Стало известно, почему Жанна Агузарова скрывала от общественности своего настоящего отца
07 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 396 Переглядів

Стало известно, почему Жанна Агузарова скрывала от общественности своего настоящего отца

Стало известно, почему Жанна Агузарова скрывала от общественности своего настоящего отца  Выяснилось, зачем артистка прятала от прессы своих родственников. В связи с тем, что сегодня, 7 июля, Жанна Агузарова отмечает круглую дату – 55-летие, журналисты попытались по крупицам собрать информацию об экстравагантной артистке.

Со своей матерью Людмилой Савченко Жанна сейчас практически не общается. Та живет одна в поселке Туртас Тюменской области. А с отцом Хасаном Агузарова, якобы, вообще не поддерживала отношения. Он ушел из семьи, когда будущей артистке было четыре года.

Журналисты недавно выяснили любопытные факты о родственниках певицы. По словам троюродного брата Жанны Сослана, имя ее отца Георгий, а не Хасан. Мужчина жил с матерью артистки в неофициальном браке. Когда-то брат Георгия приехал домой к нему, а женщины с ребенком там не было. Оказалось, что это мать Жанны забрала дочку и ушла из семьи. Отец будущей исполнительницы попросил других больше ничего не спрашивать о семье.

После того как Георгий потерял родственников, он начал злоупотреблять алкоголем, а после этого куда-то пропал. Близкие пытались его найти, но это оказалось безуспешным.

Троюродный брат звезды Сослан также признался, что хотел с ней пообщаться, однако она отказалась как-либо контактировать.

"Мы собрались как-то и пришли на концерт группы "Браво". В перерыве выловили певицу, хотели поближе познакомиться, рассказать о себе. Но она лишь заявила: "У меня нет родственников в Осетии! Я еврейка". Обидно, конечно. Но насильно мил не будешь", – констатировал Сослан.

В официальных интервью Жанна заявляла, что она чистокровная еврейка и у нее нет никаких родственников в Осетии

Читайте также: Актриса Яковлева рассказала правду о своих мужьях

Сейчас Агузарова живет в Америке. В Лос-Анджелесе у нее квартира, однако в Россию певица прилетает регулярно – выступает на корпоративах, причем, по некоторой информации, берет за свои выступления примерно три миллиона рублей, сообщает сайт "Комсомольская правда". Примечательно, на нее всегда высокий спрос.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: rusdialog.ru

Жанна Агузарова: Тайная жизнь самой эпатажной певицы (ФОТО)
Культура / Фото

Жанна Агузарова: Тайная жизнь самой эпатажной

7 июля 2017 года самой эпатажной и экстравагантной артистке отечественной эстрады Жанне Агузаровой...

Наталья Фриске рассказала о жизни после смерти сестры
Культура

Наталья Фриске рассказала о жизни после смерти

Ровно два года назад умерла певица Жанна Фриске. Для ее семьи и поклонников эта смерть стала...

Жанна Бадоева показала свое обычное утро (ФОТО)
Культура / Фото

Жанна Бадоева показала свое обычное утро (ФОТО)

Телеведущая Жанна Бадоева похвасталась своей естественной красотой, опубликовав снимок в одном из...

Авторизация