Олег Табаков решился на откровенное признание о супруге
10 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 600 Переглядів

Олег Табаков решился на откровенное признание о супруге

Олег Табаков решился на откровенное признание о супругеЗнаменитый актер нечасто делится подробностями семейной жизни. В одном из последних интервью он все же рассказал о своем видении любви. Народный артист СССР поведал, что не может долго находиться в разлуке с женой.

Олег Табаков и Марина Зудина женаты уже больше двадцати лет, но романтика из их отношений по-видимому не исчезла. В недавнем интервью для программы «Однажды» актер поведал, что любит играть на одной сцене с супругой и тяжело переносит разлуку. На вопрос о значении слова любовь звезда кино также ответил откровенно, рассказав, насколько важное значение это чувство имеет в его жизни.

«Что такое любовь? Знаете, когда мы захотели сына, мы просто пошли и сделали его. А вот когда решили завести еще одного ребенка, я работал в Будапеште. Марина Вячеславовна приехала ко мне в Венгрию, расстояние ее не остановило. Любовь — это когда нет сил терпеть разлуку», - рассказал актер.

Олег Табаков решился на откровенное признание о супруге


Сейчас народный артист и его муза часто играют вместе на сцене театра-студии «Табакерка». Совместные выступления только укрепляют взаимоотношения пары, хотя творческий процесс порой и порождает конфликты. Поклонники отмечают, что Мария Вячеславовна и Олег Павлович органично выглядят на театральных подмостках, всегда демонстрируя накал страстей.

Кстати, в театральном колледже при «Табакерке» учится сын прославленного актера. Олег Павлович подчеркивает, что является строгим преподавателем, поэтому ни о каком блате в данной ситуации не может быть и речи.

«Я очень жесткий педагог, ежегодно отчисляю нескольких студентов, которые не оправдывают надежд. Если бы Павел был не достоин обучаться на факультете, он бы давно вылетел», - откровенно рассказывает актер.

Олег Табаков решился на откровенное признание о супруге


Наследник звездной фамилии явно влюблен в актерскую профессию: Павел активно снимается в кино, в его «Инстаграме» регулярно появляются снимки с театральных подмостков.

Младший ребенок звездной пары, дочь Маша, пока не проявляет склонности к творческой профессии. Ребенок часто посещает театр, где выступают мама и папа, но на сцену пока не стремится.

Напомним, что до брака с Мариной Зудиной знаменитый актер 35 лет был женат на Людмиле Крыловой. В одном из интервью Олег Павлович рассказал, что конфликты в семье стали возникать задолго до официального расставания.

Читайте также: Волочкова рассказала о своей работе в Большом театре

Однако сейчас мужчина нормально общается с бывшей супругой, поддерживает теплые отношения с детьми от первого брака. Кстати, старшие наследники Табакова, сын Антон и дочь Александра также избрали актерскую профессию.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: znamenitka.ru

Юрий Стоянов рассказал о своей внебрачной дочери
Культура

Юрий Стоянов рассказал о своей внебрачной дочери

Артист в честь своего юбилея разоткровенничался, рассказав общественности о своей...

Актер Олег Табаков подвел итоги своей жизни
Культура

Актер Олег Табаков подвел итоги своей жизни

Получая престижную награду, актер Олег Табаков подвел итоги своей жизни. Он заявил, что женат был...

Алексей Чумаков откровенно поведал о своих жутких фобиях
Культура

Алексей Чумаков откровенно поведал о своих жутких

Популярный исполнитель в интервью признался, чего он очень сильно боится...

Авторизация