Легендарная певица Алла Пугачева возвращается на сцену
29 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 617 Переглядів

Легендарная певица Алла Пугачева возвращается на сцену

Легендарная певица Алла Пугачева возвращается на сценуПевица выступит в нескольких городах с концертами по случаю 70-летия. Правда, осчастливит не всех.

Алла Пугачева стала хедлайнером международного фестиваля "Жара", который в эти дни проходит в Баку. На берегу Каспийского моря 29 июля певица на своем творческом вечере исполнит семь песен, среди которых как новые композиции "Под одним флагом", "Тянет сердце руку", так и проверенные временем хиты – "Птица певчая", "Очень хорошо", "Птица певчая" и "Я тебя никому не отдам".

Ну а другие шлягеры артистки поделили меж собой ее коллеги – "Голубь сизокрылый" достался Лайме Вайкуле, "Волшебник-недоучка" – Владимиру Винокуру, а Светлана Лободе – "Надо же".

В столицу Азербайджана Примадонна прилетела на частном самолете вместе с дочерью Кристиной Орбакайте, бывшим мужем Филиппом Киркоровым и нынешним супругом Максим Галкиным. В аэропорту имени Гейдара Алиева ее встретили журналисты.

Сойдя с трапа, певица дала небольшое интервью. "Я подготовила к фестивалю то, что надо, – рассказала артистка. – Но, надеюсь, что ближе к своему грядущему юбилею, 70-летию, я сделаю и большой сольный концерт. Спою не везде, но в Азербайджане точно выступлю".

Интересно, что ранее артистка жаловалась, что возраст не позволяет выступать, как прежде: "Первая причина – здоровье, сердце не очень позволяет мотаться туда-сюда на пароходах, самолетах и других видах транспорта. Вторая причина ухода: после ряда операций голос подсел и не может выразить тех чувств, которые я хотела бы, чтобы он выражал". Ее прощальный тур "Сны о любви" завершился в 2010 году. Но, как пела она сама, "сколько раз уходила я, столько же раз возвращалась".

Читайте также: Голливудскую актрису Анджелину Джоли парализовало

До юбилея артистки еще почти два года. Но подготовка к нему уже началась. Певица не исключает возможности выпустить альбом с композициями, которые появились в ее репертуаре за последние годы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Культура / Фото

"Скорая" на фестивале "Жара" в Баку приезжала не

Примадонна развлекалась в Баку, пока поклонники молились за ее здоровье. Слава богу, с ней все...

Погулявшая на свадьбе внука Пугачева рассказала о самочувствии (ФОТО)
Культура / Фото

Погулявшая на свадьбе внука Пугачева рассказала о

68-летняя артистка призналась, каково ей повеселиться на одном празднике, а уже на следующий день...

Алла Пугачева показала, как выглядит Лайма Вайкуле без макияжа (ФОТО)
Культура / Фото

Алла Пугачева показала, как выглядит Лайма

Примадонна опубликовала селфи, на котором была запечатлена с мужем Максимом Галкиным и своей...

Авторизация