Анна Седокова ради боя Мейвезера и Макгрегора пожертвовала сном
27 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 457 Переглядів

Анна Седокова ради боя Мейвезера и Макгрегора пожертвовала сном

Анна Седокова ради боя Мейвезера и Макгрегора пожертвовала сномЗнаменитая эстрадная певица Анна Седокова пожертвовала своим сном ради того, чтобы посмотреть в прямом эфире бой между лучшим боксёром современности Флойдом Мейвезером-младшим и лучшим бойцом UFC Конором Макгрегором. Бывшая солистка "ВИА Гры" не жалеет о принятом решении.

Анна опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, посвящённый "бою века", чем сильно удивила своих поклонников, ведь мало кто мог подумать, что хрупкая, нежная женщина может интересоваться столь жестоким видом спорта.

В ту ночь, как пояснила Седокова, она безумно вымоталась на концерте, а поспать ей удалось всего пару часов, но всё равно не смогла отказать себе в удовольствии лицезреть выдающееся события в мире спорта, о котором говорят практически все.

В стане подписчиков, кстати, нашлись люди, которые вообще никогда не слышали о Мейвезере и Макгрегоре, и они как раз были удивлены больше всех постом Седоковой.

В Лас-Вегасе (США) накануне состоялся боксёрский вечер, главным событием которого стала битва бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего и звезды смешанных единоборств из Ирландии Конора Макгрегора.

Читайте также: Любовь Толкалина показала красивую фигуру в прозрачном платье (ФОТО)

В 10-м раунде схватка превратилась в избиении европейского бойца, поэтому рефери в ринге принял решение об остановке. Американец завоевал юбилейную 50-ю победу на профессиональном ринге.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Анна Седокова пожаловалась на лишний вес (ФОТО)
Культура / Фото

Анна Седокова пожаловалась на лишний вес (ФОТО)

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова подарила фанатам очередное откровенное фото,...

Анна Седокова показала, какой была в детстве (ФОТО)
Культура / Фото

Анна Седокова показала, какой была в детстве

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова на своей странице в Instagram показала своё...

Анна Седокова рассказала, как будет восстанавливаться после родов
Культура

Анна Седокова рассказала, как будет

Знаменитая певица Анна Седокова решила сесть на диету, после прочтения комментариев к последнему...

Авторизация