Игорь Крутой об уходе Аллегровой со сцены: Она просто устала
20 сен, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 3 513 Переглядів

Игорь Крутой об уходе Аллегровой со сцены: Она просто устала

Игорь Крутой об уходе Аллегровой со сцены: Она просто усталаКомпозитор объяснил желание певицы прекратить гастролировать. Он по-прежнему считает артистку очень востребованной.

Новость о том, что Ирина Аллегрова намерена уйти со сцены, встревожила поклонников. Гастрольный график на официальном сайте певицы пуст: ни одного концерта до конца года. Говорят, она уже распустила свой коллектив.

На недавнем выступлении в Сочи артистка заявила, что все это слухи: "Вы видели сегодня моих музыкантов? Вопрос исчерпан. Они здесь, со мной. Не верьте ничему, что пишут в интернете!"

Оказалось, что с музыкантами певица будет видеться крайне редко – мол, хочет взять паузу. Но касается это только длительных туров. Пропадать месяцами на гастролях Аллегрова не собирается, поэтому шоу "Моно" смогут оценить только зрители корпоративных концертов.

"Ирина пока не будет ездить с турами, хотя она очень востребована, – заявил ее друг композитор Игорь Крутой. – Человек может за столько лет работы на сцене устать. Может быть, она будет делать какие-то паузы".

Читайте также: Анна Седокова: "В школе меня никто не любил"

Эстрадная карьера Аллегровой началась еще в детстве, когда она участвовала в Закавказском джазовом фестивале в Баку, где заняла второе место. Работала в Ереванском оркестре под управлением Константина Орбеляна, в оркестре под управлением Леонида Утесова, в ансамбле "Вдохновение" при Москонцерте и в ВИА "Факел" с Крутым.

В 1985 году с композицией "Голос ребенка" Ирина появилась на фестивале "Песня года". Несколько лет артистка проработала в "Электроклубе", а в 1990-м с песни "Странник" началась ее успешная сольная карьера.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Ирина Аллегрова не может смириться с другими женщинами Игоря Николаева
Культура

Ирина Аллегрова не может смириться с другими

Звезда российской эстрады Ирина Аллегрова представила в Москве долгожданное шоу «Моно», на котором...

Ирина Аллегрова рассказала о своем отношении к
Культура

Ирина Аллегрова рассказала о своем отношении к

Певица рассказала о том, что она думает по поводу популярного европейского конкурса...

Ирина Аллегрова пожаловалась журналистам, что стала жертвой кризиса‍
Культура

Ирина Аллегрова пожаловалась журналистам, что

Ирина Аллегрова накануне приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнь, рассказав немного также и...

Авторизация