Кристина Орбакайте гордится своим сыном, на которого сейчас обрушился шквал критики
21 сен, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 569 Переглядів

Кристина Орбакайте гордится своим сыном, на которого сейчас обрушился шквал критики

Кристина Орбакайте гордится своим сыном, на которого сейчас обрушился шквал критикиИзвестная певица и актриса Кристина Орбакайте вступилась за своего сына Никиту Преснякова. В последнее время молодой человек попадает в различные скандалы, но знаменитая мать на его стороне.

В жизни наследника прославленной династии не самые простые времена. Его не ругает, разве что, ленивый. После того как внук Пугачевой нагрубил журналистам, оплатившим его свадьбу, и ни за что обидел Николая Баскова своей публикацией в Instagram, на него обрушился шквал критики. Кристина Орбакайте прокомментировала свое отношение к проделкам своего отпрыска.

"Это сами журналисты раздувают скандалы", – считает знаменитость. "Он молодой, сам всему научится, как мы это делали в свое время. Учились на победах, удачах, промахах", – добавляет певица. Орбакайте призналась, что старается не говорить с сыном о возникающих у него конфликтах, к тому же и сам Пресняков-младший с мамой на подобные темы предпочитает не распространяться.

Читайте также: Как актриса Ольга Остроумова шла к своему счастью (ФОТО)

"Он у меня таких советов не спрашивает. И сам прекрасно находит выходы", – констатировала Кристина. Однако она не расстроена поведением наследника. Более того, она им гордится. "Меня радует другое. Сейчас он играет в Театре Луны. И все билеты на спектакли с его участием проданы. Вот это настоящий успех и удача, что он попал в такой проект, самоутвердился как певец и актер. Я была на этом спектакле и осталась в восторге. Для меня это – главное событие, а не скандалы, которые раздувают вокруг его имени", – говорит звезда.

Орбакайте отмечает, что в их семье на Никиту не обижаются за то, что он не хочет упоминать родственников в прессе. Кристина уверена в том, что он правильно поступает, поскольку хочет всего добиться своими силами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Кристина Орбакайте рассказала, как Аллу Пугачеву называют внуки
Культура

Кристина Орбакайте рассказала, как Аллу Пугачеву

Как Аллу Пугачеву называют внуки, рассказала ее не менее знаменитая дочь, певица Кристина...

Кристина Орбакайте рассказала о личной жизни своего старшего сына
Культура

Кристина Орбакайте рассказала о личной жизни

Знаменитая поп-исполнительница Кристина Орбакайте рассказала о женитьбе ее старшего сына Никиты...

Кристина Орбакайте покорила Альпы
Культура

Кристина Орбакайте покорила Альпы

Певица Кристина Орбакайте отправилась в отпуск. Перед концертами в Дюссельдорфе и Нюрнберге звезда...

Авторизация