Брюс Уиллис вновь снимется в «Крепком орешке»
05 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 659 Переглядів

Брюс Уиллис вновь снимется в «Крепком орешке»

Брюс Уиллис вновь снимется в «Крепком орешке»Голливудский актер Брюс Уиллис снимется в шестой части боевика «Крепкий орешек», сообщает газета The Telegraph.

62-летний артист вновь сыграет легендарного Джона Маклейна. Новая картина отчасти станет приквелом самого первого фильма франшизы. В настоящее время режиссер картины Лен Уайзман приступил к поискам кандидата на роль молодого Макклейна, который, согласно сюжету, должен нести службу в Нью-Йорке в 1970-х гг.

«Верный выбор актера на эту роль имеет жизненно важное значение. Босому новичку будет непросто повторить успех маститого [Уиллиса]», - отметил Уайзман, напомнив, что в первой картине нью-йоркскому полицейскому пришлось вступить в схватку с бандитами босым.

В 2010 году Уиллис заявил, что шестая часть «Крепкого орешка» станет для него последней, «перед тем, как повесить пуленепробиваемый жилет на вешалку окончательно». «Сейчас я еще могу бегать и драться на экране. Но придет время, когда мне уже не захочется этим заниматься. Тогда я и завяжу с фильмами «Крепкий орешек», - добавил актер.

Читайте также: Брюс Уиллис отметил 62-летие


Уиллис получил известность благодаря роли в сериале «Детективное агентство «Лунный свет», однако по-настоящему всемирную славу ему принес «Крепкий орешек». Всего он снялся в 90 фильмах, в том числе таких, как «Криминальное чтиво», «Пятый элемент», «Шестое чувство» и т.д.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Брюс Уиллис продает квартиру в Нью-Йорке за 17 миллионов долларов (ФОТО)
Культура / Фото

Брюс Уиллис продает квартиру в Нью-Йорке за 17

62-летний Брюс Уиллис выставил на продажу свою квартиру в центре Нью-Йорка, купленную всего лишь...

Брюс Уиллис и его молодая супруга показали подросших дочерей (ФОТО)
Культура / Фото

Брюс Уиллис и его молодая супруга показали

62-летний Брюс Уиллис и 39-летняя Эмма Хеминг снялись для глянца вместе с дочками...

Брюс Уиллис отметил 62-летие
Культура

Брюс Уиллис отметил 62-летие

Знаменитый голливудский актёр Брюс Уиллис отпраздновал день рождения. "Крепкому орешку" исполняется...

Авторизация