Актриса Елена Яковлева рассказала о разводе
12 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 2 640 Переглядів

Актриса Елена Яковлева рассказала о разводе

Актриса Елена Яковлева рассказала о разводеАктриса Елена Яковлева дала откровенное интервью. Она призналась, что ложилась под нож пластического хирурга, и сообщила, что не всегда ремонт приводит к разводу.

Играя возрастные роли, Елена Яковлева идет вразрез со временем, когда актрисы помешались на вечной молодости и идут на крайние меры, чтобы остановить мгновение.

Интересно, что сама актриса их не винит в желании быть молодыми. Она и сама тщательно следит за собой: посещает косметолога и даже ложилась под нож пластического хирурга.

"Из радикального – я резала веки. Жизнь в поездах и самолетах, и вот появились грыжи вокруг глаз. Когда я заметила, что операторы с осветителями стали дольше ставить свет на крупный план, подумала: "Мучаются, бедные, из-за меня, надо отрезать". И безумно рада, что это сделала", – рассказала Яковлева.

Однако актриса против тотального увлечения пластикой, когда женщины становятся похожи друг на друга.

"Вчера вечером после работы я заехала в магазин "Азбука вкуса", чтобы купить рыбу и съесть. В очереди передо мной стояли четыре "уточки". Невозможно не засмеяться. Все на одно лицо, будто из-под иглы одного хирурга. Не понимаю, кому это нравится. Значит, и мужики наши мельчают, если позволяют женщинам так над собой издеваться", – сделала вывод актриса.

Читайте также: Певец Хворостовский о своей болезни: "Приходит понимание того, что никто тебе не поможет" (ВИДЕО)

Недавно Елена стала свекровью. Ее сын Денис женился на своей любимой девушке Виктории. Они живут отдельно, в квартире, где недавно вместе сделали ремонт.

"Я их отговаривала: "Зачем? Есть знакомые специалисты. Тут же такое дело: кто-то чуть-чуть налажает – и драка до развода. А вы только из загса пришли!" Но дети каждый день звонили, присылали фотки, где они счастливые, обляпанные краской, и сделали-таки ремонт. Так что это не всегда развод", – заключила Елена.

При этом, по признанию актрисы, у них с супругом Валерием все было иначе. "Помню, как мы с мужем делали первый совместный ремонт в комнате в общежитии, тоже обои переклеивали, так с каждым рулоном ругани было все больше. А сейчас Валера точно скажет: "Как хочешь, так и делай". Эволюция отношений. У нас достигнуты максимальная близость и взаимопонимание", – подытожила Елена Яковлева.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Поклонники не узнали актрису Елену Яковлеву после очередной пластики (ФОТО)
Культура / Фото

Поклонники не узнали актрису Елену Яковлеву после

Елена Яковлева поразила пользователей Интернета своим изменившимся до неузнаваемости лицом....

Елена Яковлева призналась, что боится приближения старости
Культура

Елена Яковлева призналась, что боится приближения

Елена Яковлева рассказала о собственных опасениях по поводу неотвратимости надвигающейся старости...

Актриса Елена Яковлева празднует 56 день рождения
Культура

Актриса Елена Яковлева празднует 56 день рождения

Сегодня отмечает свой 56-й день рождения знаменитая актриса Елена Яковлева. Как известно, артистка...

Авторизация