Наталья Штурм: Осин вернулся с реабилитации и пошел за пивом (ФОТО)
12 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 543 Переглядів

Наталья Штурм: Осин вернулся с реабилитации и пошел за пивом (ФОТО)

Наталья Штурм: Осин вернулся с реабилитации и пошел за пивом (ФОТО) Певица объявила о возвращении алкозависимого Евгения Осина, который прошел реабилитацию в Таиланде. Наталья Штурм сфотографировала мужчину, очень похожего на Евгения Осина, в одном из продуктовых магазинов.

На фото мужчина с тележкой, груженой продуктами, остановился возле алкогольного отдела. В руках у него — бутылка пива, этикетку которой он с вниманием изучает. Подтверждений, что это Евгений Осин — нет.

«Глазам не верю... неужели наша звезда вернулась??? И сразу в Пятерочку любимую, поправлять здоровье... Эх, Женя Осин... А я ведь говорила, что именно так все и закончится...», — написала в комментариях Наталья Штурм. При этом она добавила хэштег «не фейк» и отметила на фото Андрея Малахова, поскольку он был одним из организаторов поездки Осина в Таиланд на реабилитацию.

Наталья Штурм: Осин вернулся с реабилитации и пошел за пивом (ФОТО)
В комментариях к фото Осина пользователи призвали общественность оставить в покое ситуацию и отстать от Евгения: «Хочет бухать — пусть бухает, это его выбор! В Тайланд на солнышко отправили…в нашу клинику закрыли бы месяца на три и прокапали...и всё... вышел бы человеком», «Да забейте на него. Не хочет он лечиться.. оставьте в покое человека», «Какое же это неблагодарное дело лечить алкоголиков и наркоманов», «А вам не по**ру, чем и как он занят? Обсуждатели праведные…».

Сам же Осин рассказал, что в реабилитационном центре было непросто. «Нет там лечения, вы поймите! Там нет докторов, там нет лекарств, там нет капельниц. Там просто лечение мозгов», – заявил Осин.

По его словам, в реабилитационном центре у него даже забрали телефон и пластиковые карты. При этом «лечение мозгов» оказалось действенным, Евгений сообщил, что больше не хочет спиртное.

Читайте также: Певица Наталья Штурм о похоронах Евгения Осина (ВИДЕО)


На вопрос о фотографии Натальи Штурм, на которой Осин стоит в магазине с пивом, Евгений ответил, что просто рассматривал бутылку, а в магазин пришел за продуктами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: uznayvse.ru

Певец Евгений Осин приехал на съемки телешоу сильно пьяным
Культура

Певец Евгений Осин приехал на съемки телешоу

53-летний музыкант Евгений Осин вновь ушел в запой...

Певица Наталья Штурм о похоронах Евгения Осина (ВИДЕО)
Культура / Відео

Певица Наталья Штурм о похоронах Евгения Осина

Певица Наталья Штурм высказалась о несчастье, которое постигло певца Евгения Осина. Артистка...

Гости Евгения Осина обворовали его квартиру после застолья
Культура

Гости Евгения Осина обворовали его квартиру после

Певец Евгений Осин подал в полицию заявление о краже после того, как знакомые, побывавшие у него в...

Авторизация