Ирина Шейк рассказала, как все успевает (ФОТО)
28 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 641 Переглядів

Ирина Шейк рассказала, как все успевает (ФОТО)

Ирина Шейк рассказала, как все успевает (ФОТО)Супермодель Ирина Шейк — настоящий гений тайм-мененджмента.

Она успевает растить семимесячную дочь и проводить достаточно времени с малышкой и ее отцом — женихом Шейк Брэдли Купером, активно снимается для обложек модный журналов и в рекламных кампаниях лучших брендов, выходит в свет и на подиум. В общем, есть чему поучиться!

7:00
Я кто угодно, только не жаворонок — ранние съемки (а они чаще всего начинаются ни свет ни заря) для меня настоящая пытка. Открыв глаза, первым делом проверяю время на телефоне — вдруг можно еще поспать? Потом нехотя встаю и иду в ванную. Принимаю душ, чищу зубы и провожу нехитрый бьюти-ритуал: наношу сыворотку Mimi Luzon с коллагеном и мой любимый увлажняющий крем L’Oréal Paris.

7:30
Кофе я не пью — взбодриться мне помогают тренировки. 4−5 раз в неделю по часу занимаюсь пилатесом или просто гуляю в хорошем темпе. А вот силовые упражнения мне категорически не нравятся.

8:30
Я достаточно организованный человек: разбросанные по всему дому туфли и забитые ненужными вещами шкафы — совсем не моя история. Поэтому на то, чтобы одеться, я трачу минут 15. Если на утро назначена важная встреча, выбираю наряд с вечера. А в обычные дни полагаюсь на интуицию и мой любимый черный цвет. Я фанатка Givenchy и Versace, а еще у меня в гардеробе много редких винтажных находок, которыми я очень горжусь. Перед выходом из дома проверяю, не забыла ли я чего: в сумке обязательно должны быть телефон, зарядка, помада, увлажняющий крем и солнцезащитное средство.

Ирина Шейк рассказала, как все успевает (ФОТО)

8:50
Еду в студию Pier 59 на съемку рекламной кампании Intimissimi. К счастью, я живу неподалеку, так что знаменитый нью-йоркский трафик мне нипочем. В дороге проверяю почту и смотрю новости на сайте CNN и в русском интернете. И не забываю про инстаграм: для меня это такая же часть работы, как, например, общение с прессой.

9:00
Спасибо команде бренда: они знают про мои сложности с ранним подъемом и специально для меня передвигают начало съемок на более-менее щадящее время. Оказавшись на месте, первым делом здороваюсь с Марио Тестино — сегодня он руководит всем происходящим на площадке. Потом быстро завтракаю и иду на макияж и укладку.

10:00
Концепция съемки — абсолютная натуральность, так что в кресле визажиста я не задержалась. Марио вообще хотел, чтобы у меня было совершенно чистое лицо, но в конце концов согласился на тушь. Мы с ним знакомы уже сто лет и отлично ладим: работать с таким страстным и увлеченным человеком одно удовольствие!

12:00
Делаем перерыв на ланч. Я предпочитаю есть вместе с командой: так легче сохранить особую химию, которая успевает появиться между всеми участниками процесса за первую половину дня. В этот раз у нас было итальянское меню — я выбрала пасту и салат.

13:00
Продолжаю купаться в безраздельном внимании Марио и его ассистентов. Мы работаем без сложных декораций, с естественным освещением — пускай прозвучит нескромно, но фактически вся история держится на мне. С одной стороны, приятно чувствовать себя хозяйкой положения, а с другой — это огромная ответственность. По‑моему, я неплохо справилась.

16:00
Закончить съемку в четыре дня — большая редкость. Но тут все прошло как по маслу: я же говорила, что мы с Марио понимаем друг друга на телепатическом уровне! Теперь можно поехать отдохнуть и заодно встретиться с друзьями. Сегодня я решила собрать всех в Nobu, одном из моих любимых ресторанов. Еще очень вкусно и душевно в Mari Vanna и Cipriani — бываю там едва ли не чаще, чем у себя на кухне (сейчас открою вам страшную тайну: я совсем не готовлю).

19:00
Выхожу в свет только по действительно важным случаям — таким, например, как вечеринка Harper’s Bazaar Icons в честь сентябрьского проекта Карин Ройтфельд, в котором мне посчастливилось принять участие. Но лучше всего я чувствую себя дома — с любимыми людьми, хорошим фильмом или умной книгой.

Читайте также: Сергей Лазарев поделился своими детскими фото с Владом Топаловым

22:00
На ночь обязательно очищаю и увлажняю кожу, выбираю самую удобную одежду для сна и отключаюсь примерно через секунду после того, как голова касается подушки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Ирина Шейк и Брэдли Купер провели уикенд на Таити (ФОТО)
Культура / Фото

Ирина Шейк и Брэдли Купер провели уикенд на Таити

На днях Ирина Шейк стала делиться со своими подписчиками фотографиями на фоне пальм и океана....

Ирина Шейк успевает работать и рассказывать об этом в соцсети (ФОТО)
Культура / Фото

Ирина Шейк успевает работать и рассказывать об

Ирина Шейк, в прошлом месяце ставшая мамой, проводит время в компании родных людей, но при этом и о...

Ирина Шейк рассказала о дате свадьбы
Культура

Ирина Шейк рассказала о дате свадьбы

Уже давно ни для кого не секрет, что Ирина Шейк беременна от своего возлюбленного Брэдли Купера....

Авторизация