Как Джулия Робертс себе мужа искала (ФОТО, ВИДЕО)
30 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 823 Переглядів

Как Джулия Робертс себе мужа искала (ФОТО, ВИДЕО)

Как Джулия Робертс себе мужа искала (ФОТО, ВИДЕО)Знаменитой актрисе исполнилось 50 лет.

Джулия Фиона Робертс родилась 28 октября 1967 года в штате Джорджия в США. То, что она была третьим ребёнком в семье, вовсе не означало, что между отцом и матерью царили мир да любовь — её родители постоянно ссорились, а в итоге и развелись, что негативно сказалось на девочке, и всю свою взрослую жизнь она будет искать надёжного мужчину.

Пожалуй, самое большое влияние на выбор Джулией профессии оказал её старший брат Эрик. Он участвовал в школьных спектаклях и был настолько убедителен, что их небогатый отец тем не менее вложил все свои сбережения, чтобы отправить сына учиться в престижную театральную школу.

В Джулии папа зачатков таланта не видел, поэтому девушке пришлось несколько лет работать официанткой, чтобы заработать себе на обучение в актёрском колледже. И больше всего усилий потребовалось ей не на освоение систем Станиславского, Михаила Чехова и прочих актёрских техник, а на то, чтобы избавиться от южного акцента.

Путь к «Красотке»

Одну из своих первых ролей Джулия получила благодаря протекции брата — к тому времени он уже был звездой Голливуда. Девушка сыграла практически саму себя, исполнив роль сестры героя Эрика в боевике «Кроваво-красное».

Следом она засветилась в картинах «Удовлетворение», «Мистическая пицца», «Стальные магнолии». Последний стал хитом в прокате, собрав более 80 миллионов долларов. За эту роль Джулия получила свою первую крупную награду — «Золотой глобус» и была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана».

Как Джулия Робертс себе мужа искала (ФОТО, ВИДЕО)
«Стальные магнолии». Кадр из фильма


Но, конечно же, сколько бы ролей ни сыграла в кино Робертс, для зрителей она прежде всего «Красотка» Вивиан Уорд из комедийной мелодрамы режиссёра Гарри Маршалла.

Роль Вивиан досталась Джулии непросто. Маршалл хотел снять в этой роли Карен Аллен, но она отказалась. Другой звезде Голливуда Молли Рингуолд было не по душе играть проститутку. Впоследствии артистка говорила, что кусает локти из-за того, что не сыграла в будущем хите.

Маршалл рассматривал в качестве главной героини Вайнону Райдер и Дженнифер Коннелли, но счёл их совсем уж юными.

В итоге были выбраны три основных кандидатуры: Мэг Райан, Мэри Стинберген и Дайан Лейн. Последняя и была утверждена на роль. Для нее уже даже начали шить костюмы, но из-за занятости в других проектах Лейн пришлось отказаться от участия.

И снова — кастинги на роль «Красотки», переговоры. Отпали по самым разным причинам Мишель Пфайффер, Дэрил Ханна, Ким Бейсингер, Мелани Гриффит, Шэрон Стоун.

В итоге путем каких-то неведомых случайностей роль Вивиан в итоге досталась малоизвестной ещё 21-летней Робертс.

После выхода ленты в прокат девушка стала звездой мирового масштаба. «Красотка» принесла Джулии номинацию на премию «Оскар» лучшей актрисе и вторую статуэтку «Золотого глобуса», но уже за главную роль.

Фильмы, которые выходили впоследствии: «В постели с врагом», «Умереть молодым», «Дело о пеликанах», «Капитан Крюк», «Свадьба лучшего друга», «Эрин Брокович», «Сбежавшая невеста», — закрепляют за Джулией репутацию удивительно разноплановой актрисы, которой под силу сыграть и драму, и комедию, и мелодраму.

Безусловно, ни одна картина не побила по популярности рекорд «Красотки». Однако денежный рекорд помогли поставить Робертс всё же другие киноленты — Джулия получила гонорар 20 и 25 миллионов долларов за фильмы «Эрин Брокович» и «Улыбка Моны Лизы» соответственно.

На сегодняшний день актриса сыграла в более чем 40 картинах, получив за них десятки кинонаград.



Круговорот романов

Личная жизнь у актрисы всегда была не менее яркой, чем работа в кино. За ней закрепилась слава роковой женщины, которая с легкостью меняла мужчин.

Но, как говорит сама Джулия, она просто всю жизнь искала своего человека. Если видела, что в мужчине, с которым она на данный момент встречается, нет нужных ей качеств — надёжности, честности, она просто с ним расставалась. А Джулии хотелось крепкой семьи, которой у нее никогда не было...

Разочарование ждало её и в любовной истории с Кифером Сазерлендом. Во время работы над фильмом «Коматозники» они влюбились друг в друга и даже дали интервью журналистам, в котором поведали, что благодаря их встрече они поверили в любовь с первого взгляда.

Была назначена дата свадьбы, но за 3 дня до торжества в желтой прессе были напечатаны фотографии возлюбленного Джулии, который целовал некую красотку. Джулия незамедлительно рассталась с лжецом.

В первый свой официальный брак Джулия вступила с кантри-исполнителем Лайлом Ловеттом. Буквально через два года отношения пошли под откос из-за того, что Лайл гораздо больше уделял внимания музыке, нежели жене. Вдобавок мужчина не считал зазорным завязать роман на стороне и считал, что это способствует вдохновению...



После череды романов со знаменитостями, среди которых были Итан Хоук, Мэтью Перри, Бенджамин Братт и даже, по данным прессы, Дэниел Дэй-Льюис, в итоге удача все же улыбнулась Джулии — на съемках «Мексиканца» она обратила внимание на привлекательного оператора Дэниэла Модера.

Но на тот момент Дэнни был женат. Но не в принципах Джулии было отказываться без борьбы от своего счастья. Она провела ряд переговоров с супругой Дэниэла Верой Штайнер-Модер, и даже договорилась заплатить женщине за то, что Вера отпустит Модера и не станет чинить препятствий в оформлении развода.

Летом 2002 года Джулия и Дэниэл поженились, фотографии с грандиозного свадебного торжества были напечатаны газетами всего мира. Через два года после свадьбы Робертс родила сына Финнеаса Уолтера и дочку Хэзэл Патришу. В 2007 году у пары родился третий — Генри Даниэл.

Читайте также: Вере Брежневой сделали операцию (ФОТО)

Своих детишек Джулия предпочитает воспитывать на ранчо, вдали от глаз папарацци. В своих интервью она признается, что муж и дети — то, к чему она все годы стремилась и теперь наконец-то счастлива как женщина.

Кстати, всю свою семью Джулия приучила ходить босиком. Дело в том, что актриса исповедует индуизм, поэтому со всей своей босоногой семьей она часто посещает индуистские храмы и святые места.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: aif.ru

Джулия Робертс учит, как правильно носить мини (ФОТО)
Культура / Фото

Джулия Робертс учит, как правильно носить мини

Главной красотке Голливуда в конце октября исполнилось 50 лет, но Джулия Робертс по‑прежнему...

Роскошная! Джулия Робертс затмила всех на благотворительном вечере amfAR (ФОТО)
Культура / Фото

Роскошная! Джулия Робертс затмила всех на

В Беверли-Хиллз прошел традиционный благотворительный вечер amfAR. Ведущим мероприятия выступил...

Джулия Робертс хочет бросить мужа ради путешественника Беара Гриллса (ФОТО)
Культура / Фото

Джулия Робертс хочет бросить мужа ради

На днях в зарубежной прессе в очередной раз появились слухи о том, что Джулия Робертс рассталась с...

Авторизация