Голливудский актер Брэд Питт стал виновником ДТП
08 фев, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 564 Переглядів

Голливудский актер Брэд Питт стал виновником ДТП

Голливудский актер Брэд Питт стал виновником ДТПГолливудский актер стал виновником аварии с тремя машинами. Его автомобиль Tesla врезался в Nissan, который при столкновении повредил припаркованную Kia.

Инцидент произошел 5 февраля в районе Лос-Фелиз в Лос-Анджелесе. По данным свидетелей происшествия, актер был абсолютно спокоен.

К счастью, никто из участников дорожно-транспортного происшествия не пострадал. Известно, что голливудский красавчик разбил автомобиль. Питт обсудил причиненные убытки со своим страховым агентом, после чего пожал водителям руки и уехал, передает Daily Mail.

СМИ сообщали, что звезда живет по соседству с бывшей супругой и коллегой Анджелиной Джоли, но они не встречаются. Вместе с тем ходят слухи, что Питт все еще официально женат на Джоли, хотя актриса подала на развод в 2016 году, указав в качестве причины "непримиримые разногласия".

Есть мнение, что супруги до сих пор не смогли урегулировать условия расторжения брака, поэтому попросили суд продлить срок действия временного соглашения.

Голливудский актер Брэд Питт стал виновником ДТП


Напомним, актеры поженились в августе 2014-го, прожив до этого вместе десять лет. У них шестеро детей – трое приемных и трое биологических.

Читайте также: Танец Аллы Пугачевой в интимной обстановке произвел фурор (ВИДЕО,ФОТО)

Как известно, в сентябре прошлого года стало известно о смерти 95-летней бабушки Брэда Питта Бэтти Расселл. Самое печальное в этой истории, что голливудский актер не нашел возможности навестить родственницу, хотя она молила о встрече в течение десяти лет. Ее регулярно навещали сестры, живущие неподалеку. Им, кстати, Бэтти часто жаловалась на то, что к ней не приезжает любимый внук.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Брэд Питт заперся дома и ждет помощи психотерапевта
Культура

Брэд Питт заперся дома и ждет помощи

Голливудский актер Брэд Питт не может оправиться после расставания со своей супругой Анджелиной...

Брэд Питт предрек провал новому браку властной Джоли
Культура

Брэд Питт предрек провал новому браку властной

Голливудский актер Брэд Питт высказался по поводу грядущей свадьбы Анджелины Джоли. Артист считает,...

Брэд Питт о жизни после развода:
Культура

Брэд Питт о жизни после развода: "В мире

Голливудский актер Брэд Питт в интервью GQ рассказал, как переживает развод с Анджелиной Джоли....

Авторизация