18-летняя дочка Джонни Деппа бросила взрослого бойфренда (ФОТО)
06 апр, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 575 Переглядів

18-летняя дочка Джонни Деппа бросила взрослого бойфренда (ФОТО)

18-летняя дочка Джонни Деппа бросила взрослого бойфренда (ФОТО)Лили-Роуз Депп, видимо, унаследовала от своего отца Джонни Деппа склонность не слишком дорожить отношениями.

Лили-Роуз родилась в 14-летнем гражданском Ванессы Паради с Деппом, который за свою жизнь успел дважды жениться и столько же раз развестись и еще — сменить множество любовниц.

Теперь и Лили-Роуз, которой всего 18 лет, уже успела разбить одно сердце. На днях она бросила своего бойфренда Эша Стайместа.

Роман дочки Деппа с Эшем наделал много шума в светских кругах. Когда он начался, ей было всего 16 лет, а ее приятелю уже исполнилось 24 года. К тому времени Эш, который, как и Лили-Роуз, делал карьеру в модельном бизнесе, уже успел жениться и развестись.

18-летняя дочка Джонни Деппа бросила взрослого бойфренда (ФОТО)

Более того, в этом браке у него родилась дочка Саммер, которой сейчас уже 5 лет. Дочка Деппа и Стайсмест встречались около двух лет. Но в итоге Эш ей наскучил. К тому же, Лили-Роуз сейчас активно делает карьеру и ей жалко тратить драгоценное время на бойфрендов.

Перспективы у дочки Деппа самые блестящие. Она не только успела стать востребованной моделью, но и попробовала себя в кино. Девушка уже снялась в четырех фильмах и подписала контракт на пятый.

А на днях жители Малибу стали свидетелями ее фотосессии для рекламной кампании новой коллекции модельного дома Chanel, лицом которого она является.

Читайте также: Кэти Перри готова родить Орландо Блуму ребенка

Причем случайные свидетели съемки были впечатлены нарядом Лили-Роуз: она позировала только в сером кепи и жакете — без брюк или юбки!скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 7days.ru

Дочь Джонни Деппа шокировала своим внешним видом (ФОТО)
Культура / Фото

Дочь Джонни Деппа шокировала своим внешним видом

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради модель Лили-Роуз Депп шокировала интернет-пользователей своим...

«Готова повышать ставки»: 18-летняя Лили-Роуз Депп отбросила комплексы (ФОТО)
Культура / Фото

«Готова повышать ставки»: 18-летняя Лили-Роуз

18-летняя Лили-Роуз Депп снялась в откровенной фотосессии...

Дочь Джонни Деппа встречается с Эшли Стайместом назло отцу
Культура

Дочь Джонни Деппа встречается с Эшли Стайместом

Несовершеннолетняя Лили-Роуз, которая является дочерью актера Джонни Деппа считает себя...

Авторизация