Меган Маркл подогрела слухи и своей беременности
12 авг, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 369 Переглядів

Меган Маркл подогрела слухи и своей беременности

Меган Маркл подогрела слухи и своей беременностиВ Британии снова обсуждают ситуацию в семье Меган Маркл и ее супруга принца Гарри: распространилась новая волна слухов о беременности герцогини Сассекской.

На этот раз разговоры на эту темы были спровоцированы отказом Меган сопровождать своего мужа в его поездке в Африку.

Как стало известно, на днях принц Гарри покинул Великобританию, отправившись с визитом в Ботсвану. Принц прилетел в эту Африканскую страну по делу — на очередное ежегодное собрания ЗНБ — организации Защиты носорогов Ботсваны, шефом которой он является.

Гарри не раз заявлял, что считает делом своей жизни борьбу за сохранение вымирающих носорогов и находящихся в опасности слонов. Как объяснил принц, сложилось настолько угрожающее положение, что он боится — если не будут приняты экстренные меры, уже его дети и дети его ровесников будут жить в мире, где в дикой природе не будет этих прекрасных животных…

Что же касается места, где находится Гарри в качестве штаб-квартиры для контроля за работой за ЗНБ, то оно было выбрано далеко не случайно. Принц впервые посетил Ботсвану еще 20 лет назад и с тех пор бывает там регулярно. Принц называет эту страну своим «вторым домом».

Поэтому, когда в 2016-м, когда у Гарри начался роман с Меган, первой их совместной поездкой, состоявшейся всего через пару недель после знакомства, было именно путешествие в Ботсвану. Сюда же они вернулись и год спустя, чтобы отпраздновать 36-ой день рождения Меган.

Как призналась позднее герцогиня, Ботсвана и для нее стала особенным местом. Поэтому все и подумали, что для отказа от новой поездки в дорогую ее сердцу страну, должны быть серьезные причины.

Читайте также: Джастин Бибер загадочно объяснил слезы на прогулке с Хейли Болдуин

А поскольку еще в июне появились сообщения, будто Меган, ждет своего первенца от Гарри, теперь все решили, что врачи запретили беременной герцогине долгий и непростой перелет до Бостваны.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 7days.ru

Принц Гарри умилил сеть заботой о Меган Маркл (ФОТО)
Культура / Фото

Принц Гарри умилил сеть заботой о Меган Маркл

Во время презентации поваренной книги в поддержку жертв пожара в Grenfell Tower, расположенной в...

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке
Культура

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке

Британский принц Гарри намерен узаконить свои отношения с актрисой Меган Маркл....

Меган Маркл хочет, чтобы принц Гарри переехал к ней в США (ФОТО)
Культура / Фото

Меган Маркл хочет, чтобы принц Гарри переехал к

Принц Гарри и Меган Маркл встречаются уже примерно год....

Авторизация