Принц Гарри получил «пощечину» от сестры Меган Маркл
17 сен, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 411 Переглядів

Принц Гарри получил «пощечину» от сестры Меган Маркл

Принц Гарри получил «пощечину» от сестры Меган Маркл Принц Гарри вчера отпраздновал свой день рождения. Внуку Елизаветы II исполнилось 34 года, с чем его поздравили миллионы британцев и поклонников по всему миру.

Наверняка ближайшие члены семьи Гарри: отец Чарльз, брат Уильям, герцогиня Кембриджская и жена Меган Маркл приготовили для именинника много приятных сюрпризов. Чего не скажешь о недавно обретенных родственниках в лице членов семьи его супруги.

Сестра Меган — Саманта Маркл вновь «отличилась». В день рождения принца Гарри она написала в Сети поздравление, которое теперь обсуждают все британские СМИ.

Она пожелала наследнику британского престола во время поедания именинного торта помнить о том, что он якобы до сих пор не удосужился поздравить с прошедшим днем рождения её отца, то есть своего тестя — Томаса.

«С днем рождения, Гарри. Пока ты наслаждаешься своим праздничным тортом, подумай обо всех поздравлениях с днем рождения, которые ты так и не выразил своему тестю», — написала Саманта под фотографией хомяка в колпаке именинника.

Гарри же, вероятно, затаил серьезную обиду на Томаса, который дал прессе интервью, в котором озвучил детали личного телефонного разговора. Вскоре после свадьбы принц доверился своему тестю и обсудил с ним темы, в том числе связанные с политикой, которые не должны были потом попасть в СМИ. Н

о Маркл, недолго думая, взял и пересказал разговор с Гарри репортерам желтой прессы (разумеется за гонорар).

Читайте также: Анджелина Джоли подкупила детей дорогостоящими подарками

После этого последовала пара неприятных заявлений со стороны отца Меган, а затем Гарри, судя по всему, решил больше не предпринимать попыток наладить общение с тестем.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 7days.ru

Принц Гарри умилил сеть заботой о Меган Маркл (ФОТО)
Культура / Фото

Принц Гарри умилил сеть заботой о Меган Маркл

Во время презентации поваренной книги в поддержку жертв пожара в Grenfell Tower, расположенной в...

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке
Культура

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке

Британский принц Гарри намерен узаконить свои отношения с актрисой Меган Маркл....

Принц Гарри и Меган Маркл погуляли на свадьбе друзей (ФОТО)
Культура / Фото

Принц Гарри и Меган Маркл погуляли на свадьбе

Вчера Принц Гарри вместе со своей возлюбленной актрисой Меган Маркл побывали на свадьбе одного из...

Авторизация