Меган Маркл раскрыла тайну своего подвенечного наряда
25 сен, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 404 Переглядів

Меган Маркл раскрыла тайну своего подвенечного наряда

Меган Маркл раскрыла тайну своего подвенечного нарядаМеган Маркл, ставшая в мае этого года законной супругой принца Гарри, раскрыла свой маленький секрет.

Оказывается, в ее потрясающей свадебной фате был спрятан крошечный кусочек голубой ткани из того платья, в котором Меган пришла на первое свидание с принцем Гарри. Платья, с которого и начался их роман.

По британским традициям, в наряде невесты непременно должны были присутствовать что-нибудь новое, что-то старое и обязательно что-либо голубое. Соблюдение этих трех условий, как считают жители туманного Альбиона, гарантирует удачу в семейной жизни. Понятно, что лаконичное, но элегантное платье невесты, созданное Домом Моды Givenchy, было совершенно новым. Бриллиантовая тиара, венчавшая голову Меган, была, безусловно, старой — она принадлежала еще королеве Марии и была создана ювелирами в 30-х годах прошлого века. Центральная часть этой драгоценности была переделана из броши, принадлежавшей королевской семье еще в 19 веке.

А вот с голубым цветом у Меган возникла проблема. Ведь весь её наряд, включая туфельки, был белым. Этого же цвета была и прозрачная ткань невероятной фаты пятиметровой длины, расшитой вручную 55 видами цветов — в честь 53 стран Британского Содружества и еще двух мест, символизирующих родину невесты Калифорнию и Лондон, где появился на свет жених.

Читайте также: Ким Кардашьян шокировала фанатов архивным фото

Тогда изобретательная герцогиня и додумалась до того, чтобы попросить вшить в свою фату еле заметный кусочек ткани, позаимствованный из памятного для неё платья, которое она бережно хранила. Как рассказала Меган, Гарри был растроган до слез, когда она рассказала ему об этом.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 7days.ru

Меган Маркл трогательно вспомнила о первом свидании с принцем Гарри
В світі / Культура

Меган Маркл трогательно вспомнила о первом

Меган Маркл в новом королевском документальном фильме трогательно рассказала, как впервые встретила...

Меган Маркл перед свадьбой довела до истерики Кейт Миддлтон
Культура

Меган Маркл перед свадьбой довела до истерики

СМИ сообщили о том, что в Великобритании полным ходом идет подготовка к "свадьбе года", уже были...

Эксперты подсчитали, во сколько обойдется свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Культура / Фото

Эксперты подсчитали, во сколько обойдется свадьба

На свадьбу принца Гарри и Меган Маркл приглашены 600 гостей....

Авторизация