7-летнюю дочку Пинк доставили в больницу
01 ноя, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 431 Переглядів

7-летнюю дочку Пинк доставили в больницу

7-летнюю дочку Пинк доставили в больницу39-летняя Пинк сообщила своим фанатам, что в ее семье произошел несчастный случай. Уиллоу, 7-летняя дочка певицы, получила травму, играя на детской площадке.

Девочка, которая уже успела заслужить репутацию отчаянного сорванца, не уронила ни слезинки: во всяком случае, так утверждает ее мама. Однако Пинк, хорошо знающая характер Уиллоу поняла, по ее стиснутым зубам, что дочери безумно больно, и доставила ее в больницу.

Врач, осмотревший девочку, пришел к выводу, что у нее сильнейшее растяжение связок руки. Ее зафиксировали при помощи медицинской повязки, и через некоторое время Уиллоу разрешили вернуться домой. «Уиллоу «несгибаема», как стальной гвоздь.

Во всем этом приключении ее больше всего впечатлило то, что ее на время освободили от выполнения школьных заданий и обязанностей по дому…» — так Пинк подписала свое фото рядом с Уиллоу, расположившейся на больничной койке.

7-летнюю дочку Пинк доставили в больницу

Дочка певицы не в первый раз впечатляет своим мужеством. Год назад, когда ей было всего 6 лет, Уиллоу на полной скорости упала с велосипеда. Приземление было достаточно жестким: девочка разбила нос и поцарапала лицо на велодроме в Бруклине. Пинк прокомментировала это происшествие так: «Она слегка всплакнула — не больше 30 секунд, после чего села обратно на свой велосипед!»

Заметим, что и Джеймисон, младший брат Уиллоу, хотя ему еще нет и двух лет, тоже не имеет привычки рыдать по любому поводу.

Читайте также: Наоми Кэмпбелл призналась, что мечтает о материнстве

Даже когда в прошлом году ему пришлось переболеть болезнью Коксаки, при которой тело покрывается крайне болезненными волдырями, малыш почти не плакал. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 7days.ru

Единственным украшением нового клипа Пинк стала ее 6-летняя дочь (ВИДЕО)
Культура / Відео

Единственным украшением нового клипа Пинк стала

38-летняя Пинк сняла свою дочь в новом клипе...

Певица Пинк и ее 6-летняя дочь Уиллоу в пышных платьях принцесс на премии CMA (ФОТО)
Культура / Фото

Певица Пинк и ее 6-летняя дочь Уиллоу в пышных

38-летняя поп-дива Пинк вывела в свет 6-летнюю дочь Уиллоу...

Редкий кадр! «Вечная пацанка» Пинк надела экстремально высокие каблуки (ФОТО)
Культура / Фото

Редкий кадр! «Вечная пацанка» Пинк надела

37-летняя певица Пинк удивила новым женственным образом...

Авторизация