Микки Рурк планирует провести два боя на профессиональном ринге
05 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 827 Переглядів

Микки Рурк планирует провести два боя на профессиональном ринге

Микки Рурк планирует провести два боя на профессиональном рингеИзвестнейший американский актер, а также боксер Микки Рурк, собирается провести ещё 2 боя непосредственно на профессиональном ринге, перед тем, как завершить боксерскую свою карьеру.

Стоит отметить, что боксеру уже исполнилось шестьдесят четыре года. Вместе с этим Рурк всё ещё остаётся в хорошей форме, а также намерен драться как минимум еще, в 2 боях. Данная информация анонсирована представителем Микки Рурка в очередном интервью для американских известных журналов.

Как стало известно, звезда планирует на пенсию уйти с рекордом. В данном случае Рурку нужно одержать победу ещё в двух боях на профессиональном ринге. При этом он не должен проиграть.

В настоящее время команда боксера осуществляет работу над поиском соперников, а также организацией поединков. В недавнем времени появились данные, что Микки может очередной бой провести уже в феврале либо марте текущего года.

Однако пока эти слухи подтверждены небыли. Из заявления представителя боксёра, они публикуют данные касательно предстоящих боёв только после всех договорённостей.

Читайте также: Кайли Дженнер оказалась в центре скандала (ФОТО)

На счету бойца всего восемь боёв. При этом в шести из них Микки Рурк победил, а в двоих была ничья. При этом за боксёром не значится ни одного проигрыша. Последний бой проводился во Флориде восьмого сентября 1994 года. Он закончился ничьей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Микки Рурк изменился до неузнаваемости
Культура

Микки Рурк изменился до неузнаваемости

Американский актер Микки Рурк вызвал бурное осуждение в Интернете, когда появился на шоу шоу Good...

Микки Рурк заметно поседел и постарел (ФОТО)
Культура / Фото

Микки Рурк заметно поседел и постарел (ФОТО)

64-летнего Микки Рурка папарацци недавно застали в аэропорту Лос-Анджелеса...

Джордж Майкл мог покончить с собой
Культура

Джордж Майкл мог покончить с собой

Близкий друг Джорджа Майкла Фади Фаваз заявил, что певец мог покончить с собой, сообщает британское...

Авторизация