Девушку сняли с рейса за слишком глубокое декольте
07 фев, 2017 1 КОМЕНТАРІЇВ 2 085 Переглядів

Девушку сняли с рейса за слишком глубокое декольте

Девушку сняли с рейса за слишком глубокое декольтеАвиакомпания утверждает, что остальным пассажирам декольте девушки доставляло дискомфорт.

Cтало известно, что американская бюджетная компания Spirit Airlains жестоко разобралась с обладательницей якобы слишком глубокого декольте.

Дело было во время рейса Spirit Airlains из Нового Орлеана в город Форт-Лодердейл. Уже в самолете стюардесса обратилась к 21-летней девушке по имени Бренда (фамилия пострадавшей не разглашается) с просьбой прикрыть слишком глубокое декольте. Стюардесса мотивировала просьбу тем, что окружающие пассажиры испытывают дискомфорт.

Посуди сам — стал бы ты испытывать дискомфорт, если бы оказался в самолете рядом с таким декольте?!

Получив отказ, стюардесса и не думала отступать: она повторяла свою просьбу снова и снова, причем, по словам очевидцев, весьма агрессивно.

Поняв, что Бренда и не думает укротить декольте, бортпроводница потребовала немедленно снять девушку с рейса. Кстати, не только девушку, но и одного из пассажиров, который за нее заступился. А вот как выглядит лицо обладательницы скандального декольте.

Девушку сняли с рейса за слишком глубокое декольте
Бренда уже наняла адвоката и намерена разобраться со Spirit Airlains по всей строгости закона.

Читайте также: Ани Лорак продемонстрировала глубокое декольте в нежном платье (ФОТО)


Тем временем, узнав об истории Бренды, за нее вступилась модель Элль Джонсон. «Угадайте какой авиакомпанией я никогда не полечу?» написала Элль у себя в Инстаграме рядом с хэштегом #SpiritAirlains и #FreeTheCleavage (Свободу декольте).скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: maximonline.ru

Британку сняли с рейса из-за слишком глубокого декольте
Курйози

Британку сняли с рейса из-за слишком глубокого

Жительница Великобритании не смогла добраться из точки А (испанская Малага) в точку Б (Лондон)...

В США пассажира сняли с рейса из-за похода в туалет
Курйози

В США пассажира сняли с рейса из-за похода в

Пассажиры на борту самолета в Атланте ожидали взлета, когда воздушное судно еще находилось на...

Немецкая стюардесса во время рейса заменила заболевшего пилота
Курйози

Немецкая стюардесса во время рейса заменила

Бортпроводница, работавшая на рейсе авиаперевозчика TUIfly (Германия), взяла на себя обязанности...

    1. GeraldmiP
      8 февраля 2020 20:32
      В случае если читатель дебютант, но жаждет основательно подтянуть технологии без лишних дополнительных направлений - рады рады видеть на данном ресурс веб проработки кода Си плюс++ Builder. Приложение включает у себя целый интернет курс по всяческим параграфам, которые предоставляются у общедоступном формате именно на указанном портале builder tthread. Здесь пользователь сумеет понемногу выучить принципы С++ по данном материалу потом извлечь мастерство на разных проектах. Обучение универсальный именно тем, что же обучение cubook.pro подстроенно, именно под начальных специалистов, также еще для профи по этой деятельности, затем что включает огромные данные проверенной информации касательно изучению, увлекательные хитрости по различные разделы C++ Builder, действительные запросы и ревизия действий. Сайт доступен на нескольких языках, от этого учебник практикуется https://cubook.pro/ интерес никак не только на русском системе, еще и под закордонных знатоков. Если ваша намерение старт программировать с самого старта или же рассмотреть у важном вопросе? Такое все возможно понять на презентованном страничке Си++ Билдер.

Авторизация