11-летнего мальчика зачислили в университет США
08 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 876 Переглядів

11-летнего мальчика зачислили в университет США

11-летнего мальчика зачислили в университет СШАДэниел Лиу сейчас 11 лет, несмотря на это, он был зачислен в университет Толедо, штат Огайо. Мальчика считают гением, ведь он замечательно разбирается в химии и даже оказывает помощь взрослым студентам в понимании материала.

11-летний мальчик Дэниел Лиу стал известен после твита одной студентки, в котором она разместила его фотографию и указала, что этот мальчик посещает с ней занятия по органической химии.

Девушка сетовала, что несмотря на свой возраст мальчик разбирается в науке лучше неё и оказывает студентам помощь в понимании материала. Многие пользователи заинтересовались способностями вундеркинда и провели своё расследование. Оказалось, что мальчик уже не в первый раз вызывает интерес общественности к своей персоне.

Выяснилось, что Дэниел Лиу был победителем конкурса по химии You Be The Chemist Challenge. Также маленький гений был приглашён на мероприятие в Белый дом, где президент США вручил ему сертификат на 10 тысяч долларов.

На данный момент 11-летний вундеркинд является учеником 7 класса, но параллельно с этим посещает курсы в университете Толедо. В высшем учебном заведении многие были шокированы таким юным студентом, однако быстро свыклись с его присутствием на занятиях.

Читайте также: Итальянец сделал самый необычный подарок на 8 марта

Сейчас Лиу является местной звездой - с ним фотографируются и не стесняются его просить о помощи.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

В США мальчик позвонил в 911, чтобы ему привезли гамбургер
Курйози

В США мальчик позвонил в 911, чтобы ему привезли

В США 5-летний мальчик по имени Изия захотел подкрепиться гамбургером....

В США мальчик вызвал полицию, испугавшись, что Гринч украдет Рождество
Курйози

В США мальчик вызвал полицию, испугавшись, что

Трогательный инцидент произошел в американском городе Джэксон, штат Миссисипи....

Маленький мальчик залез на быка после спора с отцом на 20 долларов (ВИДЕО)
Курйози / Фото / Відео

Маленький мальчик залез на быка после спора с

Маленький мальчик на спор запрыгнул на спину быка после того, как отец пообещал ему за это 20...

Авторизация