В Чикаго жителей напугал черный мутант в виде птицы
19 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 186 Переглядів

В Чикаго жителей напугал черный мутант в виде птицы

В Чикаго жителей напугал черный мутант в виде птицыАмериканский город Чикаго может поразить жителей загадочными явлениями в виде призраков на кладбище, но сейчас они были сильно напуганы после встречи с черным мутантом в виде птицы. Очевидцы события замечали таких существ в разных местах.

Женщина решила вместе с собакой отправиться на прогулку в парк Оз, но перед входом питомец стал странно себя вести и не желал переходить улицу, чтобы попасть на территорию беговых дорожек, куда любил приходить раньше.

После долгих уговоров хозяйке удалось соблазнить пса на пробег, а дальше она заметила необычную тишину вокруг и услышала взмахи больших крыльев.

Сначала особа не придала этому значения, так как сюда часто прилетали гуси, но внезапно обернувшись, женщина онемела от ужаса, когда увидела огромного черного человека с торчащими крыльями, который сверкал единственным красным глазом.

Потом это чудище испустило громкий визг и быстро улетело прочь, но свидетельница до сих пор вздрагивает, когда вспоминает такой случай.

Затем мужчина ночью возле продуктового магазина заметил, как его товарищи смотрят на крышу дома, где находилось существо, похожее на огромную сову с человеческими чертами.

Читайте также: Африканцев напугал показавшийся в небе "дементор" (ФОТО)

Они стали бросать в него камни, после чего этот монстр взлетел в небо и исчез. Тогда все чувствовали сильный страх и были рады, когда удалось прогнать незваного гостя.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

В Калифорнии замечен черный НЛО-трансформер
Курйози

В Калифорнии замечен черный НЛО-трансформер

В Калифорнии американец из города Гардина отправил письмо специалистам MUFON, в котором подробно...

Жителей Парижа напугал НЛО в виде сигары
Курйози

Жителей Парижа напугал НЛО в виде сигары

Жители Парижа встревожены появлением НЛО в виде сигары. Похожие объекты видели в Китае и Австралии,...

В Австралии женщина с детства общается с инопланетянами
Курйози

В Австралии женщина с детства общается с

СМИ сообщили об австралийской женщине Джуди Кэрролл из города Брисбена, рассказавшей журналистам о...

Авторизация