Регистрация Войти
Вход на сайт
» » » Гуси прогнали аллигатора с гольф-поля во Флориде (ВИДЕО)

Гуси прогнали аллигатора с гольф-поля во Флориде (ВИДЕО)

10-05-2018, 12:17
Просмотров: 344
Комментариев: 15
Версия для печати
Гуси прогнали аллигатора с гольф-поля во Флориде (ВИДЕО)Гольфист Райан Витковски стал свидетелем необычного происшествия на поле для гольфа в американском штате Флорида.

Он заснял, как стая гусей гоготом прогоняет с поля аллигатора.

Никогда не знаешь, что тебя ожидает на поле для гольфа, — прокомментировал Витковски запись, выложенную на его странице в "Фейсбуке".

В конце апреля Лайф рассказывал, как гусь атаковал школьника, который играл в гольф в штате Мичиган.

Читайте также: В Хорватии молния "врезалась" в НЛО (ВИДЕО)

Оказалось, что у птиц на поле было гнездо и поведение юноши они восприняли агрессивно. скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Рейтинг статьи:
Источник: life.ru
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
...
Комментарии (15)
  1. clavonmix 6 июня 2018 13:09
    Очень замечательный топик

    ---
    Прошу прощения, ничем не могу помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение. интересный мультфильм, хештеги интересные или тут ник интересный
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              1
  2. taanipCede 8 июня 2018 04:54
    Пожалуй откажусь))

    ---
    И все, а варианты? интересные плакаты, фильмы интересные и тут интересные посты
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              2
  3. liatritGew 11 июня 2018 21:16
    куль)))

    ---
    лан посмотрим передача интересная, ники интересные и тут интересные подкасты
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Вы не могли ошибиться?

    ---
    Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. фильм интересные, интересный минет и тут басни интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              3
  4. speakbuHub 12 июня 2018 00:00
    Произошла ошибка

    ---
    мда , можно зделать маленький сборник смотреть интересное, картинки интересное а также тут интересный киев
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              4
  5. felungmt 15 июня 2018 17:51
    Да круто,

    ---
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. интересные люстры, сочинение интересная или тут интересные фоны
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Это очень ценное сообщение

    ---
    спс вчера посмотрел интересно синонимы, резюме интересное и тут ники интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              5
  6. throwebBype 17 июня 2018 03:14
    Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

    ---
    Мы можем выяснить это? массаж интересное, интересные мифы а также тут новости интересно
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              6
  7. derlyebere 19 июня 2018 10:58
    Я вам не верю

    ---
    Сожалею, что ничем не могу помочь. Надеюсь, Вы найдёте верное решение. сценки интересные, фантастика интересная или тут интересные детективы
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Очень любопытно :)

    ---
    Присоединяюсь. И я с этим столкнулся. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM. интересные сведения, лайфхаки интересные а также тут десерты интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              7
  8. baatramMurf 23 июня 2018 10:28
    Какие слова... супер, блестящая идея

    ---
    Какая замечательная фраза интересные гороскопы, танцы интересные а также тут интересный
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Есть конечно пару красивых моментов, но я ожидал большего!!!

    ---
    Так бесконечно можно обсуждать.. интересные машины, поза интересная а также тут интересные стихи
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              8
  9. giaponkr 24 июня 2018 04:41
    куда катится мир?

    ---
    Очень ценная мысль интересный рассказ, тренинги интересные а также тут новости интересно
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              9
  10. kelreGack 27 июня 2018 21:46
    Охотно принимаю. На мой взгляд это актуально, буду принимать участие в обсуждении.

    ---
    Беру по любому интересные картинки, подарок интересный или тут интересные форумы
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Хнык! Ошибку выдает... Щас буду нервничать...

    ---
    какой.... ПрикольнуЛо интересная уфа, mmorpg интересные или тут интересные объявления
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              10
  11. wettiaBob 28 июня 2018 01:45
    Не знаю.

    ---
    Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Попробуйте поискать ответ на Ваш вопрос в google.com интересные мульты, рассказы интересные и тут интересная уфа
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Подскажите, кого я могу спросить?

    ---
    Это условность музей интересный, интересные ролики а также тут интересная химия
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              11
  12. liastercaw 1 июля 2018 02:59
    Извиняюсь, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.

    ---
    Я конечно, прошу прощения, но это мне совсем не подходит. Кто еще, может помочь? интересный музей, интересные заметки и тут интересные флешки
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              12
  13. pegtaLalt 2 июля 2018 23:58
    Думаю, имеется ввиду и то, и то

    ---
    Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю. интересные посты, интересные приветствия или тут интересный урок
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              13