Психологи назвали две вещи, которые девушка должна сделать до свадьбы
12 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 560 Переглядів

Психологи назвали две вещи, которые девушка должна сделать до свадьбы

Психологи назвали две вещи, которые девушка должна сделать до свадьбыПсихологи назвали две вещи, которые непременно должна сделать девушка прежде, чем вступать в брак. По мнению авторитетных специалистов в сфере семейных отношений, невеста обязана устроить конфликт мнений, а также отправиться с избранником в длительное путешествие.

Чтобы брак был крепким, и свадьба не закончилась разводом, необходимо еще до похода в ЗАГС проверить крепость своих отношений. Психологи убеждены, что серьезное отношение к будущему замужеству требует серьезной проверки, в качестве которой послужат два совета: путешествие и конфликт.

Путешествие заставит девушку и парня находиться друг возле друга на протяжении всех суток. Пока пара встречается и видится только в определенные часы, невозможно проверить уровень совместимости, способность быть вместе и не надоедать друг другу. И только более тесные связи позволят убедиться в том, что на протяжении долгих лет муж и жена не примелькаются друг другу.

Другой проверкой станет, например, распределение семейных обязанностей. Нужно перечислить все работы по дому и «назначить» ответственного за их реализацию, что, скорее всего, может вызвать критическую реакцию. Выяснение мнений с последующим достижением компромисса позволит отрепетировать будущие семейные ссоры и заранее найти выход из создавшейся ситуации.

Читайте также: Ученые назвали пищевые привычки, которые связаны с ранней смертью

Психологи признали также необходимость периодически бывать в одиночестве, проверять свои чувства расстоянием. Ведь понять, как сильно влюбленные нужны друг другу, иногда бывает легче на расстоянии. Но с обязательным последующим воссоединением!скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Ученые назвали самый счастливый год супружеской жизни
Здоров'я та краса

Ученые назвали самый счастливый год супружеской

Британские юристы в ходе исследования установили, что третий год брака для супругов является самым...

Психологи: Полет на Марс не должен быть только в один конец
Наука

Психологи: Полет на Марс не должен быть только в

В настоящий момент психологи формируют команду для первой экспедиции на Марс, которая может...

Психологи рассказали, что предшествует краху отношений
Здоров'я та краса

Психологи рассказали, что предшествует краху

Верным признаком затухания романтической связи и скорого расставания является нарастающий интерес к...

Авторизация