Доллар окутан загадками: раскрыт замысел масонов с участием российских членов ордена
14 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 347 Переглядів

Доллар окутан загадками: раскрыт замысел масонов с участием российских членов ордена

Доллар окутан загадками: раскрыт замысел масонов с участием российских членов ордена  На долларовой банкноте с 1935 года красуется всевидящее око иллюминатов с тайной надписью о мировом правлении. После раскрытия тайны доллара ученые узнали о великом замысле черных сил с участием российских членов ордена.

Недавно американские математики после исследований выяснили, что 147 компаний оказывают влияние на нашу планету, а кроме них 130 богатейших людей из разных стран в 1954 году создали закрытый Бильдербергский клуб. Его деятельность до сих пор окружена тайной, соблюдается строгая иерархия и только несколько человек являются лидерами этого собрания.

В 1934 году Генри Уоллес предложил Рузвельту оригинальный способ борьбы с кризисом, поместив на купюру тайные знаки. Глава США согласился, после чего началась великая игра масонов, где одна версия рассказывает, что дизайном новой валюты занимался Николай Рерих, факты о которой скрываются до сих пор.

Однако целое поколение его рода было тесно связано с организацией, так как дед входил в Рижскую ложу, а родные со стороны матери были посвящены в Розенкрейцеры. В 1935 году художник тайно работал над рисунками иллюминатов, чей союз был образован в 1776 году.

Именно все мировые перевороты проходили с подачи вышеприведенного общества, а в России все члены Временного правительства были его членами. Тайные собрания сегодня хранят древние знания, владеют мистикой и управляют миром. Одним из последних примеров их деятельности была революция в Грузии, после которой на флаге государства начали красоваться кресты розенкрейцеров.

Читайте также: Раскрыт секрет, с кем из мировых лидеров Трамп ждет встречи с большим нетерпением


В 2011 году над святынями Иерусалима маневрировал НЛО, что не отрицали масоны, так как знают об инопланетных цивилизациях. В их книге описывается два вида богов, прилетавших на Землю с созвездия Ориона и Лебедя. В 2001 году был застрелен американский лидер теории заговора Уильям Купер, направивший петицию обвинения в адрес сената, обвиняя их в контакте с пришельцами, начавшимися в 30-е годы. Присланные материалы базировались на реальных фото гуманоидов и НЛО, раскрывая этим самый большой мировой заговор.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: rusdialog.ru

В Сеть попали главные тайны могущества ордена масонов
Наука

В Сеть попали главные тайны могущества ордена

В Сеть попали основные тайны деятельности масонского сообщества...

Ученые узнали, какое вино мог пить Иисус Христос во время тайной вечери
Наука

Ученые узнали, какое вино мог пить Иисус Христос

Учение Музея археологии и антропологии в Пенсильванском Университете выяснили, какое вино мог пить...

Происхождение воды на Земле остается тайной — Ученые
Наука

Происхождение воды на Земле остается тайной —

Авторы исследования считают, что вода была занесена на землю уже после формирования мантии...

Авторизация