Невообразимо, но факт: китаец смог прожить 256 лет
30 авг, 2017 1 КОМЕНТАРІЇВ 392 Переглядів

Невообразимо, но факт: китаец смог прожить 256 лет

Невообразимо, но факт: китаец смог прожить 256 летВ Сети появились сенсационные сведения о неком китайце Ли Цинъюне, который прожил 256 лет. Как известно, в 1748 году, в возрасте 71 года, мужчина присоединился к китайской армии в роли учителя боевых искусств и военного советника.

В 1927 году Ли Цинъюнь был приглашен к губернатору Ян Сэню. Генерал был восхищен моложавостью, силой и мастерством Ли при невероятном возрасте последнего. Во время этого визита была сделана знаменитая фотография сверхдолгожителя. После этой встречи Ли Цинъюнь вернулся в родные края, где спустя 6 лет скончался.

По слухам у мужчины было 200 потомков и 24 жены, 23 из которых он пережил. Некоторые родственники рассказывают, что Ли Цинъюнь дружил с их дедушками.Если Ли действительно жил 256 лет, то это безоговорочный рекорд среди продолжительности жизни людей.

Читайте также: 58-летний китаец устроил собственные похороны при жизни за 20 тысяч юаней


Перед этим рекорд долгожительства принадлежал Ширали Мислимову, который прожил 168 лет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: rusdialog.ru

Чемпионами по долгожительству оказались австралийцы
Наука

Чемпионами по долгожительству оказались

Мужчины в Австралии живут дольше, чем в любой другой стране мира, выяснили ученые из Австралийского...

Учёные назвали предел жизни человека
Наука

Учёные назвали предел жизни человека

Учёные из США провели исследование долголетия. Выяснилось, что жизнь человека имеет свой предел и...

Сенсационные архивы ЦРУ: в Сибири инопланетяне одним выстрелом уничтожили 23 солдата, превратив их в камень
Наука

Сенсационные архивы ЦРУ: в Сибири инопланетяне

Согласно секретным архивам ЦРУ, в 1993 году на военной базе в Сибири с одного выстрела убили 23...

    1. Ермаков П П
      31 августа 2017 20:50
      Долгожительство.
      По данным нового уникального научного направления – информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) долгожительство зависит от образа жизни и потребляемой воды. При потреблении обычной старой воды с 66 молекулами воды в кластерах воды человек не может прожить более 100 лет, при потреблении воды с 44 молекулами воды в кластерах воды человек не может прожить более 122 лет и, как исключение, при потреблении воды с 33 молекулами воды в кластерах воды не может прожить более 183 лет. Все остальные заверения ученых о других способах долгожительства это просто надежды и мифы, которые никогда не могут реализоваться. Имеется еще один способ продления жизни путем изменения количества делений дифференцированных нервных клеток, однако это изменение зависит от Создателя и других космических структур и может быть увеличено в максимуме со 100 делений до 500 делений, однако за всю историю земного человечества такого события не было в первую очередь из-за того, что никто об этом не знал. На сегодняшний день проводится эксперимент, когда человеку с 97 делениями нервных клеток Создатель разрешил увеличение таких делений до 120. Необходимо учесть, что жить всю жизнь можно на уровне физическом, умственном и внешнем можно как в 20-40 лет.На сегодняшний день свыше 130 лет никто не жил.
      Ермаков П П, профессор

Авторизация