Samsung представила беспроводные автономные фитнес-наушники
21 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 762 Переглядів

Samsung представила беспроводные автономные фитнес-наушники

Samsung представила беспроводные автономные фитнес-наушникиКомпания Samsung предложила беспроводные автономные фитнес-наушники. Гаджет также укомплектован будильником, встроенным МР3 плеером и шагомером.

Новые миниатюрные и многофункциональные наушники от Samsung дадут владельцу возможность слушать полюбившиеся музыкальные композиции даже при отсутствии рядом с ним смартфона.

Инновационные многофункциональные наушники от компании Samsung, получившие название IconX Earbuds, изначально проектировались для людей, ведущих активный образ жизни, чтобы их можно было использовать для занятий спортом или фитнесом. Большинство таких людей знают, что использовать обычные наушники во время тренировок довольно неудобно.

Новинка от корейского производителя, благодаря специально выверенному дизайну, размерам и форме, таких недостатков не имеет. Пользователь фактически не обращает на них внимания.

Конфигурация наушников достаточно надёжно фиксирует их в ушной раковине и не даёт выпадать при активных телодвижениях. Наушники защищены от попадания влаги и пота, что тоже немаловажно.

В каждый наушник встроен литий-ионный аккумулятор, с возможностью беспроводной и USB зарядки. Время эксплуатации в разговорном режиме - 1.5 ч. Слушать музыку, можно чуть меньше 4 ч.

Читайте также: Apple удалила приложение для поиска беспроводных наушников

В наушники встроен MP3 плеер и собственный модуль памяти на 4 Гб, что даёт возможность слушать любые композиции, даже без трансляции со смартфона.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Apple выпустила новые беспроводные наушники AirPods
Техно

Apple выпустила новые беспроводные наушники

Компания Apple представила обновленные беспроводные наушники AirPods в новом футляре с беспроводной...

Xiaomi представила свои AirPods
Техно

Xiaomi представила свои AirPods

Xiaomi представила беспроводные наушники AirDots Pro....

Apple выпустит водостойкие наушники AirPods 2 с поддержкой Siri‍
Техно

Apple выпустит водостойкие наушники AirPods 2 с

Американская корпорация Apple собирается выпустить усовершенствованную версию беспроводных...

Авторизация