У DOOGEE стартует большая распродажа смартфонов, включая Shoot 2 с двумя камерами (ФОТО)
09 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 752 Переглядів

У DOOGEE стартует большая распродажа смартфонов, включая Shoot 2 с двумя камерами (ФОТО)

У DOOGEE стартует большая распродажа смартфонов, включая Shoot 2 с двумя камерами (ФОТО)С 9 по 20 марта компания Doogee проводит масштабную распродажу смартфонов со скидками. Также в течение этого периода ежедневно будет проводиться мгновенная распродажа смартфонов, в ходе которой некоторые модели, включая Shoot 2, X5 и X5 Max, можно будет купить со значительной скидкой — всего за $9,99.

Мгновенная распродажа начинается в 10 часов утра. Количество смартфонов ограничено — всего 100 штук для каждой акции ежедневно.

Кроме того, компания проводит розыгрыш призов — смартфонов Doogee Shoot 2. Для участия в нём необходимо поделиться адресом страницы компании (http://bit.ly/2mQUFPq) в Facebook или «ВКонтакте», указав официальную страницу @DOOGEE и хештег #doubleisbetter (розыгрыш — каждый день, чей пост наберёт больше репостов, тот и станет победителем)

Подписавшись на рассылку новостей Doogee, можно выиграть смартфон Doogee Shoot 1. Из каждых 100 подписчиков будет выбран один победитель, а результаты будут опубликованы в официальном форуме компании.

Также компания предлагает большие скидки на смартфоны серий X, Y и T.

У DOOGEE стартует большая распродажа смартфонов, включая Shoot 2 с двумя камерами (ФОТО)
Смартфон Doogee Shoot 2 оснащён 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 × 720 точек, контрастностью 1000:1, яркостью 450 нит и 96-процентным охватом цветового пространства NTSC. В аппарате используется четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц. Объём оперативной и флеш-памяти может составлять 1 и 8 Гбайт или 2 и 16 Гбайт соответственно.

Также сообщается о двух тыльных 5-Мп камерах с монохромным и RGB-сенсорами, которые поддерживают двухкратный оптический зум и восьмикратный цифровой. Фронтальная широкоугольная камера для селфи имеет разрешение 5 Мп. Ёмкость батареи составляет 3360 мА·ч Doogee Shoot 2 поставляется с предустановленной ОС Android 7.0 Nougat. Во время распродажи его можно купить по цене $69,99.
У DOOGEE стартует большая распродажа смартфонов, включая Shoot 2 с двумя камерами (ФОТО)
Смартфон Doogee Shoot 1 обойдётся дороже — в $109,99. Но и его функциональность гораздо лучше. Аппарат имеет сдвоенную основную камеру, состоящую из 13-Мп модуля с датчиком Samsung и фазовым автофокусом, а также вспомогательного 8-Мп модуля, предназначенного для получения данных о глубине. Разрешение фронтальной камеры равно 8 Мп. Смартфон оснащён 5,5-дюймовым дисплеем Sharp с разрешением Full HD (1920 × 1080 точек), фронтальным дактилоскопическим сенсором, четырёхъядерным процессором MediaTek MT6737T, 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель на 16 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD.

Читайте также: Новый iPhone SE будет доступен по низкой цене


Следует также отметить смартфон смартфона Y6 Max 3D с 6,5-дюймовым 3D-экраном. Он обладает мощным аккумулятором на 4300 мА·ч, использует 64-бит восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T и имеет на борту 3 Гбайт оперативной и 32 флеш-памяти с возможностью расширения благодаря слоту для карт microSD объёмом до 128 Гбайт. Также сообщается об основной 13-Мп камере и фронтальной с разрешением 5 Мп. Смартфон предлагается по цене $139,99.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 3dnews.ru

Стала известна стоимость новых смартфонов Motorola
Техно

Стала известна стоимость новых смартфонов Motorola

В сети появилась инсайдерская информация по поводу стоимости смартфонов Motorola, оснащенных...

Стала известна цена на безрамочный смартфон Doogee Mix
Техно

Стала известна цена на безрамочный смартфон

Эксперты уверены, что новый безрамочный смартфон Doogee Mix будет стоить не дороже 200 долларов....

Эксперт сравнил смартфоны Galaxy S8 и iPhone 7
Техно

Эксперт сравнил смартфоны Galaxy S8 и iPhone 7

Специалист в сфере мобильных технологий представил наглядное сравнение размеров флагманских...

Авторизация